Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Дмитрий Басов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Нашел в интернете огромное количество информации о "дагестанском беспределе" на "Кузнецове". Правда ли это на самом деле? А то служить там хочется все меньше и меньше =(
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
А правда, что его называют "плавучий Дагестан", потому  что 70% экипажа с Кавказа?
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
А это точно? (про поход) =)
а вот еще вопрос... я иду не один, со мной туда идут два товарища. какова вероятность, что нас не раскидают по разным частям корабля? можно ли кого-нибудь об этом попросить?
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
ну если никакой конкретики по другим вопросам я не добьюсь (видимо об этом не распространяются?), хотя бы скажите, изменилась ситуация на корабле по сравнению с буйными 90-ми?
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
а нельзя ли ссылку? в поиске не могу найти.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Здравствуйте!
В ноябре этого года ухожу по призыву на ТАКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Расскажите пожалуйста о службе на крейсере. Годковщина, отношение к матросам, как часто корабль уходит в море... И самое главное, как нужно себя вести, чтобы отслужить достойно и без неприятных происшествий? =)
Страницы: 1


Главное за неделю