Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 312 След.
Слово моряка, Ваше мнение
А Вы что, не держите своё слово? И как же с Вами дело иметь? Вы обещаете и не выполняете, опаздываете, обманываете? Одним словом:трепло?
Слово моряка, Ваше мнение
Ну неправда, Евгений! Я вот не уважаю людей, которые слово не держат. Что это за человек, что это за мужчина? Сказал-сделай! А то что это за вихляние туда-сюда. Нет. Это не дело!.
познакомлюсь
Я так и знала, что на призыв девушки ответите именно вы:любители поговорить. :-(  Человек, можно сказать,  судьбу свою ищет, а Вам лишь бы поболтать. Ну никакого сочувствия даме! :-(
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Евгений Мартынович пишет:Веру людям, деньги церкви!
Кто в чем нуждается...
Не, давайте лучше наоборот!;)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Антон Сотнийчук пишет:Основной доход церкви идет все-таки со сдачи земли в субаренду, т.к. она крупнейший землевладелец.
Это да, она испокон веков крупнейший землевладелец, но "свечной заводик" это более реально было для таких, как отец Фёдор. Хотя опять же:монополия! Всё продумано!;)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Кстати, на счет прибыли от продажи свечей, она достигает 4000 процентов! Теперь мне понятно, почему отец Фёдор так хотел "свечной заводик"!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:
А что он там делать будет? Вообще, как-то эти кущи немного устарели. Там интернет будет? И мобилы? А как счет футбольных матчей для полного счастья узнавать? И девы тоже только свои? Лет по тридцать вместе? Или вечно? [/QUOTE]
Налицо заинтересованность! Только вопросы опять не ко мне, не я этими "кущами" заведую!  =) Но свои пожелания можете написать, господь он всё видит! |agr| и слышит!
Изменено: Надежда - 01.05.2009 00:58:01
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Эх, Евгений! Не попадем мы в райские кущи!  :-(  И все остальные тоже. Кроме Алексея.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Евгений Мартынович пишет:А как мы охотимся на гусей!
И нарушаем конвенции!:)
"Булава" вновь пройдет наземные стендовые испытания
[QUOTE]Галина Логунова пишет:
Ну может всё-таки, что-нибудь придумаем?! [/QUOTE]
Юрий, по моему Вам предлагают помощь! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 312 След.


Главное за неделю