Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 230 След.
О спорт -ты жизнь!!!!
Да, подумать страшновато, если говорить о реанимации курортов - курс то ведь правильный, о миллионах туристов русских, прибыль как никак от туризма, если говорить о природе, экологи живых людях - все нужно сделать грамотно, если говорить об экономике - не менее грамотно. На самом деле проблем, хлопот намного больше, чем просто сказано на пальцах...
О спорт -ты жизнь!!!!
Ссылочку посмотрел, спасибо.
Найти бы посмотреть на них, их же охраняли десятилетиями. Еще в советское время слышал.  :)
О спорт -ты жизнь!!!!
Не за что, вот о буковых лесах интересно, как с ними поступят - это если по теме. Удачи.  |fl|
О спорт -ты жизнь!!!!
Сергей Васильевич, вот в притче так написано:

"Золотой крест, который так тебе сначала приглянулся, — это царский крест. Ты себе думаешь: как хорошо и легко быть царём. А того не соображаешь, что царская власть — самый тяжёлый крест."

http://www.mad-love.ru/tales.php?grp=0&item=913
О спорт -ты жизнь!!!!
... а ошибки исправлять военным ...
О спорт -ты жизнь!!!!
Спасибо, кто не работает, тот не ошибается. А проблем конечно много и важно их решить правильно. Обычно я не занудствую. Мне вот чего жаль, так это буковые леса, интересно оставят их или как. О тендерах я и так в курсе, спрашивать о них еще где-то нет необходимости особой.
О спорт -ты жизнь!!!!
[quote]AMMY пишет:
Россия - вперёёд!  [/quote]

По существу вопросов есть информация, полученная из уст человека, намного старше меня, но моего приятеля, прожившего в Сочи первую половину жизни:

[I]«Речь идет Большом Сочи - это 50 км от Хосты до Лазаревского, включает в себя Дагомыс, Малайку, Лазаревское и т.д. и о 70 Га Адлерского овощного тепличного хозяйства, которое будут сносить под строительство полностью вместе с частными мелкими домиками и подворьями. Между тем, картошка растет только там, так как везде глинистая почва. Продукты уже сейчас подорожали на 30-40% (из ТВ передач). Очереди, разорительно для населения.

Переживания у него вызывают и те тропические деревья, в т.ч. буковые леса, которые берегли десятилетиями. Дорога, по которой будут затаскивать в горы технику и стройматериалы, проходит в скалах, с одной стороны пропасть и там река, видимая, как ручеек, с другой стороны – отвесная скала. Там есть карманы для разъезда двух машин. По этой дороге будут затаскивать в горы технику и, видимо, расширять ее.

В Геленджике нет очистительных сооружений, вся канализация уходит в глубину в залив. Висят объявления о запрете купания.»[/I]
Быть с ним солидарным мне можно косвенно, я в Сочи был туристом, и то один раз. Сомневаться в правильном подходе к решению проблемы – тоже не позволит тендерный способ выбора исполнителя.

[B]При всем том я имею оптимизм, благодаря нашему президенту. [/B]
Дайвинг, Активный отдых
Спасибо. Надежда всегда есть.  |fl|
Рулевой - рулит !, Поздравляем Антона Сотнийчука с ДР.
...у моря с золотыми рыбками и гавайскими гитарами на берегу |si| Присоединяюсь к поздравлениям и удачи капитану рейда! |cap2|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Прочел - поделись на форуме, Диспут
:)  Привет, Сергей, кажется мы виделись в 2006-м ?
Когда-то жили в одной палатке...
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 230 След.


Главное за неделю