Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 104 След.
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
"Напишите в предвыборный штаб по выборам президента по Петербургу и окрестностям. Начальник штаба примет меры и президента отзовут, как в который раз не оправдавшего доверие своих избирателей. smile=)" - цитата
Цитата
Игорь Волков пишет: Что делать, выйти с одиночным пикетом?
Цитата
Олег Кошелев пишет: Не, ночной клуб сварганить под названием "Победа демократии". smile:) Главное носовое орудие спилить, а то мало ли чо.
Нет, я просто пойду "наверх" к Самому, скажу "ай-яй-яй, как некрасиво", он прослезится от стыда и тут же всё исправит. =) А если без хохм... В случае с "Нерпой" так все на ушах стояли, и письма собрали, и обращения (наш Союз тоже послал), так что, по "Авроре" то же самое нельзя? Или еще на эту тему посоображать, что делать? Или ждать, пока кораблю хана окончательно?
Везёт тому, кто сам везёт
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
Цитата
forsail пишет: Вопрос риторический.Корабль,он ведь как женщина.Пойдет по рукам - пиши пропало.
Ага, а мы тут обсуждаем... Который раз спрашиваю (вы уж простите, уважаемые модераторы) - что конкретно делать надо? Или спустим на тормозах это хамство с крейсером?
Везёт тому, кто сам везёт
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
Цитата
harlamova пишет: надо не забывать прошлое... и беречь о нем память.. это наша история... жизнь наших родителей.. наше наследие... давай-те хоть что-то сбережем для детей..
Это нашим чиновникам говорить надо. Вот им как раз на нашу историю плевать абсолютно, вчера уже имела несчастье в этом очередной раз убедиться. Насчет источников. В Министерстве обороны Дыгало давно уже нет, там сейчас вот кто. http://structure.mil.ru/structure/forces/navy/contacts.htm Ну и что теперь с крейсером будет?
Везёт тому, кто сам везёт
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Я бываю в тех краях иногда. Специально пройду по Козловскому переулку, может быть увижу что-нибудь интересное.
Везёт тому, кто сам везёт
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Цитата
Hely4 пишет: Что именно не понятно? Мне сказали что в помещение ЦУС ВМФ уже переехал УС Ресурс.
Мне непонятно, что это такое за организация. В отличие от многих здесь присутствующих я к флоту почти никакого отношения не имею. А разобраться в обстановке хочется.
Везёт тому, кто сам везёт
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Цитата
Hely4 пишет: По слухам туда Ресурс переезжает...
Поясните, пожалуйста. Не совсем понятно.
Везёт тому, кто сам везёт
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
А как насчет сбора подписей в защиту "Авроры"? Уже писала об этом, кстати.
Везёт тому, кто сам везёт
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Ну неужели сделать ничего нельзя?! Письма протеста писать, как по "Нерпе", что ли? Или что-нибудь еще? На наше руководство в этом плане надеяться - дохлый номер. :OZ:
Везёт тому, кто сам везёт
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Новость потрясла меня до глубины души. Жаль, но это лишний раз показывает, насколько нашему руководству плевать на флот. Я была в Питере еще когда он был Ленинградом. На сам корабль попасть, увы, не довелось, но мимо него я несколько раз проходила. То впечатление от него помню до сих пор.
Везёт тому, кто сам везёт
20 октября:День рождения Российского Флота.День моряка- надводника!
С праздником! Попутного ветра! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 104 След.


Главное за неделю