Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 97 След.
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Вижу, не терпится разгадку прочесть?
|agr|
Цитата
Андрей Данилов пишет: Не раньше 13.00 по МСК
10 минут осталось =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Андрей, с комендантом было проще, здесь вообще никакие варианты в голову не приходят =) =) =)
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
liivarand пишет: Маша, я мог убежать. Но вид бегущего офицера в военное время вызывает панику, а в мирное-недоумение. С тех пор и не бегал. Только гордо ходил
Я же говорю, маэстро |agr|
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Отступать мне было некуда.
|do| |ap| |ap| |ap|
Обо всем на свете
Цитата
Надежда пишет: Цитата Врунгель Х.Б. пишет: да знаю я про это понятие Женская солидарность и женская дружба прекращается сразу как у одной из них появляется более красивое платье или более дорогая косметика , например Ошибка! Женская солидарность появляется тогда, когда есть "общий противник" а платье...это так мелко...фи!
|ap| |ap| |ap|
Обо всем на свете
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Я НЕ ПОННЯЯЯЯЛ А ЧТО , ГДЕ , КОГДА Я НЕПРАВДУ СКАЗАЛ
Легче ответить, когда сказал правду =) =T =T =T
Ищу подругу жизни
Цитата
Никита Корнеев пишет: Всем удачи, с уважением Никита. Офицер
Никита, мы все тоже за тебя очень рады |fl| Фотки потом хоть выложи...ладно,ну хотя бы одну |agr|
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
Летучий Голландец пишет: Да чего уж нам, Мария, звёздами меряться, Вы же тоже кап.2 ранга!
=) |do| |ap| |ap| |ap| Знаете, без юмора не только на флоте не возможно, но и в обычной жизни тяжело.Поэтому, спасибо |agr| ;)
Изменено: Маша - 21.09.2009 21:49:09
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Цитата Летучий Голландец пишет: да встретьтесь с вдовой моего лучшего друга кап.2 ранга Саши Исаенко, погибшего на "Курске", Нестыковочка какая-то, извините, получается. Кавторанга Исаенко звали Василием Сергеевичем. И если исходить из того, что он был Вашим лучшим другом (хотя Вы и забыли уже его имя), то Вы уже должны носить почетное звание "Ветеран ВС".
8-O Голландец,так Вы уже давно кап.1 ранга, а может и выше..действительно человек почетного звания, я Вам "ты", "Гарик" :L: :-(
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Цитата
667 пишет: был бы жив герасим
Случаем не тот, что Му-му топил? |te|
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 97 След.


Главное за неделю