Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 213 След.
Пассажирка
Цитата
Сергей Малков пишет:
глядишь, и изменится к лучшему
В том то и дело, что к лучшему не изменится сразу , но хоть для начало "...овец от козлищ отделит..." :)
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Евгений Мартынович пишет:
А Вы, СВ, латентный большевик, раз отрицаете Отечество..
Вот, учили вас учили, всё вам отдавали. А вы так ничего и не поняли. Это у них отечество, у нас нет отечества, у нас Родина.
Так сказать Родина наша мать, а мы её обосранные дети. |fl|
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Николай Ковыляев пишет:
Но мы играть не будем, время сейчас диктует руководству в создании формы реанимацию престижности военной службы, посмотрим.
А зачем?
Николай, я по натуре оптимист. Но всегда помню наставления своего отца, которые он мне давал, когда я уезжал поступать в училище.
Не верь, не бойся не проси,
В чужие компании не лезь,
И не лепи из дерьма конфетку.
Так вот Николай, и я говорю: из дерьма конфетку не слепишь, оберни ты хоть его в самые раззолотые фантики.
Вопрос в содержании. Если раньше, Красная Армия защищало государство, какое оно бы не было , но рабочих и крестьян.
То теперь русский солдат и офицер кого должен защищать-пархатых олигархой и лицемерно-продажную власть?
Только не говорите мне о таком отвлечённом для большинства понятие как Родина, её то, как раз ,и надо защищать от вышеперечисленных в первую очередь, они пострашнее врагов внешних.
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Николай Ковыляев пишет:
чтобы форма в нормальном виде вернулась, мне отец рассказывал, было очень очень не просто. Все от "белых" открещивались, а свое долго придумать не могли.
Сейчас форму опять пора менять, погоны скомпрометированы как и понятие офицер-кто сейчас их(погоны) не носит и кто только себя офицерами не называет: и милиция, и пожарные, и спасатели, и судейские... :-(
Предлагаю: для армии и флота отменить погоны, ввести вновь петлицы и шевроны, а вместо офицера, ввести понятие -командир. А остальные "офицеры" пусть продолжают носить погоны.:)
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Виолетта пишет:
Молодежь( у моей подруги,дочки закончили школу на Yкраине)вообще мягко скажем "не шарит" в революции,какое отличие "белых" офицеров от "царских",а также "красных"- от анархистов и петлюровцев.
Когда был Ленин маленький с кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках по горке ледянной. :-(
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Николай Ковыляев пишет:
Он ответил, что нет, на вопрос почему, сказал, что читал рецензию на гоблинском сайте. Там пишут, что белые не могли так себя вести, отрезал он с улыбкой.

=) =) =)
Верую ибо абсурдно.
Пассажирка
Цитата
Надежда(Диана) пишет:
Кто считает себя "обывателем"
Это его считают другие, которые то же как он. :)
Верую ибо абсурдно.
Кто служил и служит на к-433 "Святой Георгий Победоносец", Собираем всех кто служил и служит на к-433 в 1-м и 2м экипажах.
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 04.05.2010 01:49:35
Верую ибо абсурдно.
Баковым на бак!, ВМФ-байки Константина Керимки
Хотим ещё. :)
Верую ибо абсурдно.
Споём?, Не военноморскую
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 213 След.


Главное за неделю