Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 189 След.
Акустики
[QUOTE]nick191:
Все "слушает и анализирует" техника. [/QUOTE]

Мне вообще не понятно вот что, я читала, что у НАТО есть "шумовые портреты" на все наши ПЛ и что столько натыкано аппаратуры, что практически невозможно выйти на БС незамеченным. Это получается, что за ПЛ идёт "хвост" а как от него освободитсься? Применять "Бешеного Ивана"  опасно, да и эффективно ли? Или это я вообще в дебри полезла?
Гаупвахта
А мне очень понравилось: |ap|  |ap|  |ap|

[QUOTE]Андрей Краснобаев:
“ я тебя люблю командир роты”, “[/QUOTE]
Поющие экипажи
Все мои романтические представления о подводниках, сидящих перед иллюминатором за столом, накрытым для чаепития и дружно поющих красивыми голосами о любви, рассеялись =)  =)  =) Зато я много узнала о стоевых песнях. Спасибо ;)
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[[QUOTE]elverF219:
что, на самом деле? хотите? тогда ... по моему у группы "КАРМЭН" в песне: делай как я, делай как я.

ПС: и лучше чем я.[/QUOTE]

Стоило ли ради такого ответа  дебаты устраивать? :o
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
с позиции гуманизма абсолютно с этим согласен. А вы задавали гуманные вопросы сербам? что они ответили?[/QUOTE]

Я не ставлю вопрос:сербы, албанцы, боснийцы. Они все мирные жители. И американские ракеты не разбитали кто они по национальности. Ничто не может оправдать эти бомбёжки, НИЧТО.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]Олег Кошелев:
Диана, уже давно очевидно другое. В мире сейчас другие приоритеты навязываемые США и НАТО - международный бандитизм на государственном уровне.[/QUOTE]

Олег, я с Вами согласна полностью, но ведь именно с Югославии всё началось так открыто и нагло. А прикрывать это всё попыткой разрешить этнический конфликт, по меньшей мере нелепо.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
обратил. так чтож вы хотите чтоб вам все поддакивали. есть и обратная сторона медали,этих сторон как и медалей много.[/QUOTE]

Все? Вы о ком вообще ведёте речь? В полемике участвуем мы вдвоём. И я не жду от Вас что бы Вы мне поддакивали. Но Вы не хотите принять очевидного:
1.Ничто не может оправдать нанесение ракетных ударов по мирным жителям
2. Никто не имеет право нападать на суверенное государство.

Вы считаете, что я не права? Пожалуйста докажите, но без передёргиваний и отступлений от темы.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Т.е. голоса просто суммируются и хранятся отдельно от баллов за сообщения.[/QUOTE]

Теперь понятно, а я думала, что голоса пересчитываются на очки. Теперь понятно. Буду думать кому подарить свои 15 голосов.
Антон, а что на счёт смайлика-цветочек? Мне кажется очень нужная вещь. Ну как жить без цветочков? Может быть подумаете? ;)
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
Уважаемый, Антон. Хочу задать вопрос относительно голосов, которые я могу отдать. Я могу отдавать их по одному, несколько или все разом? За каждый голос этому человеку начисляется определённое кол-во очков? Хочу разобраться в Вашей системе подсчёта.
В озере Бала нашли российскую подлодку
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Только английский юмор в данном случае не очень тонок[/QUOTE]

Я бы сказала, что это больше похоже на американский юмор, на юмор американского президента
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 189 След.


Главное за неделю