Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 189 След.
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
это вопрос к Милошевичу. царствие ему небесное[/QUOTE]

А США здесь не при чём? Американские ракеты не при чём? Кого Вы вообще защищаете? Как может быть оправдано применение ракетных ударов по мирным жителям!
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
чувствую пропаганду Володи Путина. Чечня и Сербский конфликт - не одно и тоже.[/QUOTE]

Давайте не будем высказывать свои догадки, относительно пропоганды, я достаточна умна, что бы иметь СВОЮ точку зрения по данному вопросу. Внутренние конфликты это прерогатива правительства страны, а не США и НАТО. А то америкосы возомнили себя всемирными судьями и творят, что левая пятка захочет, не хватало ещё что бы мы их поддерживали в этом!
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
и это правильно: по принципу, не хочешь останавливать свою армию и понимать - будем бить тебя рублём. самый внушающий способ. вмазали по экономике.[/QUOTE]

А людям как дальше жить? Мирным людям? Они то при чём? Это ведь была не война, это было [COLOR=blue]нападение[COLOR=blue]
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Да дело даже не в этом. Самое главное то, что мир увидел, что любое [COLOR=blue]суверенное государство МОЖЕТ быть подвергнуто нападению США. Вот в чём соль!
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
В 1999 году в военные действия вмешалось НАТО: массированным бомбардировкам были подвергнуты югославские города и военные объекты. В результате сербское правительство было вынуждено согласиться на ввод в Косово военного контингента НАТО и переход края под управление ООН, что и было осуществлено на основании резолюции СБ ООН № 1244 от 10 июня 1999 года.[/QUOTE]

На каком основании НАТО вмешалось? Резолюция ООН была принята ПОСЛЕ бомбёжек. И бомбили в основном не военные объекты, а мирных жителей, разбомблены были электростанции, транспортные узлы, промышленные объекты. Какие бы не возникали этнические конфликты НИКТО не имеет право извне вмешиваться. Это ВНУТРЕННЕЕ дело самой страны. Вы вообще обратили внимание на название темы?
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
[QUOTE]elverF219:
Считаю удар нато по сербам мерой крайней но вынужденной, тк сербы отказывались решать вопрос с албанцами методом переговоров и приходу к компромиссу.[/QUOTE]

США наносили ракетные удары по СУВЕРЕННОМУ государству без санкции ООН,т.е. налицо явная агрессия. То есть никто теперь от этого не застрахован. Кто попадёт под следующий удар? Любой неугодный США!.Этнические конфликты по всему миру и ракетный удары не метод для их разрешения.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Непонятно правда пока в какую сторону..[/QUOTE]

А по моему у нас уже много лет в одну сторону, увы! :-(
Поющие экипажи
[QUOTE]Игорь Выморков:
"Воющие" экипажи видел, а о "поющих" никогда не слышал [/QUOTE]

Что то я не очень уверена, что это именно то, что мне нужно =)  =)  =)
Поющие экипажи
[QUOTE]Сергей Малков:
Тем не менее минимум 2 раза в год все экипажи становились поющими - на строевых смотрах.[/QUOTE]

Нет, мне бы хотелась узнать о экипаже, который прославился среди своих, как поющий. Наварное для этого надо, что бы командир был фанатом пения.
Акустики
Я ещё хочу спросить. А вот есть такая специальность на ПЛ:аккустик, он слушает шумы за бортом, так? Значит главное требование к нему:обладать хорошим слухом. А имеет ли это что то общее с музыкальным слухом? Или это разные вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 189 След.


Главное за неделю