Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 189 След.
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
[QUOTE]Игорь Выморков:
В шоке от чего ?[/QUOTE]

От всего прочитанного. Я когда начала интересоваться жизнью морских офицеров, тоже была в шоке, некоторые вещи вызывали не просто удивление, а неприятие. Пока я не поняла, что морской офицер, это не профессия. Это совсем другой мир, совсем иная жизнь. Где действуют свои законы, ценности, мировозрение. И тогда всё стало на свои места. И теперь меня не возмущает кажущаяся жестокость, это суровая необходимость. От этого зависит жизнь.
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
[QUOTE]Сергей Воронин:
Заходи и смотри..[/QUOTE]

Благодарю! Я зашла, посмотрела.С огромным удовольствием . И буду ещё заходить.
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Шедевр! Просто блеск, искрометный юмор. С одной стороны, а с другой думаю:как же вам служится, дорогие офицеры? Ох, тяжко...
Игры на ПЛ
[QUOTE]Игорь Выморков:
Наши жёны - молодцы. Им памятники нужно ставить.[/QUOTE]

А действительно, почему нет памятника жёнам моряков? Принцессе Диане собирались ставить, а здесь своим, родным! Безобразие! :<|
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Воронин:
.. офицер Б.... , при стоянке корабля в базе, за последние 6 месяцев был на берегу двадцать с чем-то раз, из них на "большом сходе" - 2 раза, раньше 21 часа -8 раз. " [/QUOTE]

Это за 180 дней! И "большой сход" всего 2 раза. И это называется жизнь? Ой, жалко мне вас и ваши жён :-(
Игры на ПЛ
[QUOTE]Сергей Воронин:
Диана! Вы не обратили внимание вот на это: Цитата Сергей Воронин:На НК существует понятие "сход",

На ПЛ несколько по-другому....[/QUOTE]

Я обратила внимание, но не думаю, что на ПЛ легче.
Игры на ПЛ
Мда...никакой личной жизни. Наверняка и оргпериод и задолжности и пр. и пр. существуют. Чем больше узнаю, тем сильнее убеждение, что быть подводником тяжело, практически невыносимо, но любовь к этому неистребима.
Игры на ПЛ
А вот интересно, какова пропорция, между временем, которое офицер проводит на службе и временем, которое он проводит дома. Хотя бы приблизительная?
Вопрос о рангах)
[QUOTE]nick191:
"Отличная пограничная овчарка"! [/QUOTE]

Издеваемся, да? Хихикаем? Ну не дают нам ордена, не за что говорят. Всё, что есть. :-(
Лучше сова в руке, чем в движке
Не знаю, как для ПЛ, но для самолётов птицы огромная опасность. Иногда самолёты уходят на второй круг, и было несколько случаем столкновения с самолётом и попадания птиц в силовую установку. Ил-96 3 суток простоял на "приколе"
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 189 След.


Главное за неделю