Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Владимир Вдовин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
да нет как раз на наказание типа всех за одного  они  и не обижаются
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
да это верно  перевернули . За этот год  я немного посмотрел на нынешних офицеров  я очень их уважаю за их труд  |of| много можно исправить в корпусе правда в бытовой сфере в процесс воспитания я не лез , как мне писали  (отдал ребенка чужим дядям  и теперь не лезь) но хуже чем отношения офицеров наблюдается  отношения многих родителей в основном только на обещаниях помочь все и останавливается :/:
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
да не забрал , и не собираюсь  и не писал я про злобу
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
здравствуйте всем  я что то не допонимаю из истории что ли по моему это суворовские  и нахимовские училища были созданы для сирот  но  не каким образом не кадетские корпуса  кадеты  это другое  я думаю  вы побывайте  в кмкк прочитайте  на доске у фонтана стихи  одного из Романовых  

[COLOR=red]Владимир. Прошу соблюдать правила пунктуации в своих сообщениях.
Модератор[/COLOR]
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
вот интересно  почему  тут все считают  что в кадетском корпусе должны учиться  только сироты  или там не благополучных  семей ( во первых я считаю  что в основном семья неблагополучная  виноваты сами  то есть родители ) а как же  поступить  если  ребенок уже в таком возрасте осознал что хочет  свою жизнь  связать  с  военно -морским флотом . И то что  как называете отдали чужим  дядям  тоже не правильно  ведь  на гражданке тоже  в основном воспитывают  чужие дяди и тети  я имею  ввиду школу ,дети же основное время проводят там
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
здраствуйте  тов. Лейтенант  хотя Вы уже наверно  в другом званиии  Вы пожалуйста полегче в выражениях  вы в какое время служили  в корпусе и кем  были ? и когда в послений раз посещали?   Я  в настоящее время  бываю там  и вижу организацию  службы  и воспитания  когда всё основывается  на повышнных тонах  не командирскй голос  а именно орут.  И вообще  давайте пообщаемся  по аськью   или в агенте-  интересно с вами поспорить, я вам пару моментов  расскажу  не связанных с моим сыном, а с другими детьми.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
почему мой сын  учится в  МККК  он  сам  захотел  и очень ктегорично  я был бы против  и не думал об этом вообще  хорошо когда дети рядом  но  младший сам пожелал   может подействовал сериал кадеты  не знаю Сейчас он учится  и не жалеет о том что поступил  хотя условия  в кронштадтском  корпусе очень  не важные  и отцы командиры  больше  похожи  на надзирателей  это мое личное мнение
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю