Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 79 След.
Блоги: запрещено добавлять комментарии
У нас Литовкин из "неприкасаемых"?Второй раз коммент к его блогам  не проходит. Что? Пакт Молотова-Риббентропа?Если так, то нечего ему и на блогах делать.Мы ж не быдло- инфу читать. У нас мнение есть. Или страшно дяденьке? 8-O |ap|  |ap|  |ap|
Изменено: Андрей Данилов - 06.02.2010 22:53:55
Плавание с дельфинами.
Кормил с руки. Купался с ними в бассейне. Пытался подплыть в море к четырем. Потом друзья-черноморцы пили за мое здоровье и за то, что не подплыл,дня четыре.Хищник, тяжел, умен, злобен. На воле.
И когда они утопающего спасают- это они в регби телом играют. Так мне сказали. 8-O
Изменено: Андрей Данилов - 06.02.2010 18:25:18
Обо всем на свете
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос! |do|
Обо всем на свете
Зря мы с Вами, матрос Балтики, на Балтийском флоте не встретились. Мое упущение. Не доглядел.Мухомор вырос.Не успел выкорчевывать.Одно утешает- не в моей в\ч. :-(
Изменено: Андрей Данилов - 06.02.2010 18:17:15
Обо всем на свете
Надежда- |ap|  |ap|  |ap|
Обо всем на свете
Мадам, Вы так спешили, что мне не удалось побеспокоить Ваш глубокий внутренний мир... |ax|
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Е-мое! Неужели ВВ?Восхищен.
"Потаенное судно"
Где фото экипажа? 8-O
Октябрьская Революция, Обсуждение сущности советского строя.
Только в России все атеисты- православные. :S:В этом и ответ на Ваш вопрос, Надежда.
Изменено: Андрей Данилов - 06.02.2010 18:11:11
Где вы политработники?
Все ты, Евгений, напутал.У С.Я .Кролика личного состава в БЧ  на корабле было, как у тебя в бригаде недоношенных кораблей.И замыкался наш корабль, как и все в соединении, не на сраный штаб  "эскадры", а на ГШ ВМФ.И пройти на корабль не каждому штабному дано было. И дело они, корабли ТОГЭ, делали большее, чем вся ваша эскадра северная. Что вы? Соляру жгли, изображая боевую деятельность?При неработающих ГАС?Стрельбы на 200км? Неуспешные, как правило.
Не надо о Кролике судить.Фамилия не самая героическая.Дела- заставят закрыть рот любого.
Но своего минера неплохо было бы вспомнить. Как ты его от меня на плечах нес. Из квартиры.А по несению на плечах механика...Ты невнимательно прочитал. Его штурман нес. А вот минера из моей квартиры до пирса и на корабль доставлял небезизвестный замполит по фамилии М...ч. Любите вы, надводники, с больной своей головы на подводников перевалить. :S:У нас дисциплины было больше. При статусе: каждый под водой равен.
Изменено: Андрей Данилов - 04.02.2010 21:45:27
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 79 След.


Главное за неделю