Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
это гостинница балтийская звезда сдругой строны от морской резиденции президента.

насчет потомака, конечно что вы думаете я не знаю "как много " амеров могут позволить себе домик за 1-2 млн долларов.? да вы хоть содним таким занкомы? нет конечно, вы их и проезжающей машине не видели.  Да те коттежди без заборов что вы по 300 тыс долл показывали могут позволить себе только избранные. даже в вифезде домики махонькие и фанерные, что и говорить пиндосия, она пиндосия и есть....

:-)
Россия круто!!! Слава России! Зенит чемпион!

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
А можно еще фоток в джинсовой куртке?[/QUOTE]
Америке кирдык, Пишем сюда почему
пиво вредно, от него лопаются сосуды головного мозга, и вытекают смочой, пиво содежит женские гормоны и мужи кстановится одутловатым ухудшается потенция, внешний вид, не гооврю про почки.

|drink|
сам не пью и вам не советую

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Да по заборам мы в нашей деревеньке отстаем[/QUOTE]

жмутся жмутся друг к другу, у меня лично 34 сотки плюс????, в  РФ у многих есть этот плюс   =T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
и трейлер я тоже приобрел, за 20 тыс руб новый оцинкованный, не удивить меня этим.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
У меня фотка собственной яхты на другом компе и вообще спать уже пора!

вывод Россия - сила,
пиндосы в ...плохом месте.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
даже до нашего захолустного городка дошли слухи[/QUOTE]

да знаю я амеров, у них вся страна захолустье, фанерные домишки в кредит, культура на уровне пепси - круто - работать, работают с 5-00 до 21-00 всю жизнь, и жизни не видят.

и куда этим фонтанчикам до петергофа????

А вот новый фонтан сделанный аккурат рядом с домом где прошло мое детсво, ст М Московская Ленинград (СПБ)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Путин бесплатно нам построил заборы вдоль трассы, у кого выходят на трассу тем подарочек сделали
42vma7-w6v.jpg (109.22 КБ)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
можно отдохнуть пострижена трава, цветочки, гор мусора нет нигде ( в рф отсутсвуют районы вроде гарлема), люди культурнее умнее добрее красивее
Америке кирдык, Пишем сюда почему
в новостройках тоже стали делать фонтаны теперь, это на петергофском шоссе типичная рабочая окраина северозапад называется
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 45 След.


Главное за неделю