Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Владимир цех (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 45 След.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
а здесь ячасто люблю посидеть на скамеечке и попить натурального сока (а не отвратную пиндоскую колу краску)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
дают возможность не видеть и не чувстовать запах того в чем сам по уши.[/QUOTE]

здесь мы часто гуляем,

В СПБ принято устраивать теперь фонтаны даже на окраинах
73.jpg (54.71 КБ)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Я лично живу в СОБСТВЕННОМ трехэтажном коттежде рядом с морской резиденцией президента РФ, имею отпуск в течении 3 летних месяцев и поочая прочая ппрочая, кстати вот как отдыхают в РФ прростые студенты и петербуржцы, проезд из города всего 40 рублей (хоть каждый день), а можно и бесплатно если контролеры не догонят...

помимо этого нас бесплатно лечат, мы имеем пенсию, СВОИ квартиры
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Все те же коментарии применимы к мусору что выкладываете Вы и ***.[/QUOTE]


я считаю что уважаемый *** все пишет правильно, нет никакого мусора в его ссылках и мудрых замечаниях
Америке кирдык, Пишем сюда почему
по ссылке ув Алексея


"Каждому своё-хотел бы Достоевского с Тургеневым- водил бы друга по музеям и театрам , а не в балку к алкашам; хотел бы любви - не " махал бы американским флагом " перед девчонками - ЧТО ХОТЕЛ увидеть в" РОДИНЕ" то и увидел."
:OZ:
да есть еще глупые молодые ослы, что судят о пиндосии по красивым оберткам, что верят в сказочку по равные возможности,
|do|
дуракам закон не писан,
|agr|
Россия очищается от них.

:<|
наш лозунг "отправим всех дураков американцам"

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
по ссылке уважаемого ***


"Так что же вам делать?
|fl|
Вам надо уехать из Соединенных Штатов. В случае, если вы молоды, перед вами огромный выбор. Вы можете преподавать английский на Среднем Востоке, в Азии или в Европе. Или же вы можете поступить в университет или окончить школу за границей и начать приобретать необходимые навыки,"

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
посмотрите сами [/QUOTE]
:<|
взаимно,

|ap|  |ap|  |ap|
посмотрите  http://worldcrisis.ru
не только за последнюю неделю,
особенно обратив внимание на методы искажения официальной отчетности, принятые в США и других странах

=T
Америке кирдык, Пишем сюда почему
***  

поддерживаю

"Нет, Америка не изменится к лучшему. Все будет только хуже. И когда я говорю хуже, я имею в виду намного хуже. Пока мы говорим, экономическая система, выдержавшая послевоенные годы, коллапсирует. Штаты достигли предела по их "кредитной карте" где-то в 2008 году, и в настоящее время их кредиторы, начиная с Китая, закладывают основы новой денежной системы для замены Англо-Американской "нефтедолларовой" системы. Как только появится надежная замена американскому доллару, зеленая бумага пойдет ко дну словно камень."
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вам не кажется, что Вы предпочитаете видеть только то что поддерживает Вашу точку зрения.[/QUOTE]

взаимно

"все хорошо прекрасная маркиза
все хорошо как никогда
ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка,
упали рынки...
да и все вместе...
и падали пять дней подряд
а в остальном прекрасная маркиза
все хорошо
все хорошо"  

это придумал не я а Утесов
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
ак как в свои районы не пустят тех кто устраивает беспорядки [/QUOTE]

вот вот =  война всех против всех

идеал ницше
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 45 След.


Главное за неделю