Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Гарафена (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Женственную и яркую
[COLOR=#FF0033]********[/COLOR] |do| |ap|

[COLOR=#FF0033]Нарушение Правил, раздел Запрещено п. 3. Призываю воздержаться от оскорбительных выражений. [/COLOR]
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Glow пишет:
дааа.... какие таланты!! в преддверии 23 февраля хочу доброе слово в сторону товарищей наших мужчин вымолвить. Такие есть морские офицеры - и сами зарабатывают, и сами порядок идеальный держат, и готовят - закачаешься. Изумительно-восхитительно. Уж не знаю, будут ли заглядывать к нам сюда на огонек (Огонек!!!) рецептами делиться, но: совместная еда - объединяет)))[/QUOTE]
и таких ещё всех щенками разобрали, не так ли?  =)
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Glow пишет:
Огонек, давай зажигай!!! у меня сегодня в меню булочки дрожжевые самоиспеченные)) а ты чем балуешься?   [/QUOTE]

ну до костра то мне разгореться   не долго, а вот  обжечь могу, если заслуженно      

Меню сегодня простое, да не хитрое... не изощряюсь особо   да и  себя саму балую изредка. На завтрак  была творожно-пшенная запеканка да чашка кофе, на обед: салатик из огурчиков с капусткой,  куриный супчик на первое, на второе гречка с мясной подливой,  соком обошлась вместо чая... ну а на ужин думаю картошечку пюре с чем нибудь легким, вроде бы осталась жаренная рыбка.  [/QUOTE]
вот это да ))))
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Девчонки, а давайте сами соберёмся, на шо нам те мужики...
Готова вымыть посуду ))) в готовке я не ахти )  :OZ:  =)  |fl|  :L:
Мужественного и интересного
[QUOTE]Людмила пишет:
которое-ДАун или ХАус[/QUOTE]
которое первое ))))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Людмила пишет:
ДА, поясните нам, что или кто такое ДАун-ХАус.[/QUOTE]
я только одно слово поняла  |ap|
Мужественного и интересного
Игорёк, а чью фотку стырили-то?  =)  =)  =)
Мужественного и интересного
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
"Накатил с порога"

Как в Даун-Хаусе что-ли?! [/QUOTE]
это образно было написано )))
а с сим культурным произведением я не знакома, к счастью или сожалению.
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
ещё и офицер один как накатил с порогу, что ни в какие уши да глаза не налазит )[/QUOTE]

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Стесняюсь спросить,  а откат давать не пробовали? А вдруг у него на душе то "кошки скребут".    Приняли бы, усадили за стол, мирком, да ладком все бы разузнали. А вдруг ему Ваш совет нужен был? Ваша поддержка...    Конечно весь негатив и импульсивность нужно оставлять за дверями дома.Или мы не женщины, чтобы "укротить" любого мужчину?    А чтобы "укротить" необходимо знать слабые стороны мужчины...      
Вот как то так  [/QUOTE]
я знаю только один метод укрощения: апперкот в челюсть и домой в берлогу тащить, голубчика-то!  |do|  |do|  |do|
чойта с ними церемониться )))
Мужественного и интересного
[QUOTE]Огонек в ночи пишет:
[QUOTE]Гарафена пишет:
устала от уродов, прости-господи  [/QUOTE]

неужели здесь       таковые есть?  [/QUOTE]
ну, не здесь, это личное, можно так сказать. накипело за последние дни, ещё и офицер один как накатил с порогу, что ни в какие уши да глаза не налазит )
Изменено: Гарафена - 29.01.2016 02:34:11
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.


Главное за неделю