Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 273 След.
Невозможно дать комментарий к блогу
Андрей, давайте screenshot - разберемся.
Смайлики, Предложения, критика, замена
[b]Сергей Васильевич[/b], сообщите каких явно не хватает - вернем.
Прием взносов, Как можно внести свои 5 копеек
[URL=http://www.navy.ru/project/future/contribution.htm]Осуществляется прием взносов в фонд проекта "Будущее морских просторов"[/URL].
Вопросы на первый и второй этапы конкурса, Обсуждение и предложение новых вопросов/тематик
[URL=http://www.navy.ru/project/future/questionlist.htm]Вопросы первого и второго этапов конкурса "Будущее морских просторов"[/URL].
Положительная динамика
В общем случае с положительной динамикой по данному моменту целиком согласны. Только мы хотим большего.  :S:
Положительная динамика
Мне тоже интересно. Стратегическая авиация разве является серьезной боевой силой? Для локальных конфликтов как раз сойдет, но вы знаете что я имею в виду. Слишком большая уязвимость по сравнению с баллистическими ракетами наземного и морского базирования.
А вот по соотношению стоимость/ПР/производимое впечатление (ПЛ красиво над головой не пролетит  :S: ) как раз самая подходящая для выпуска новостей.
Встречи форумчан, Живое общение
Идея хороша. 10 лет нам исполнится 20-го января будущего года.  :S:
Разработка инструкции по публикации видео
Игорь, Вы должны знать что нашим американским друзьям доверять нельзя.  :S:

Сейчас нет времени найти ссылки, но я пользовался и online сервисами, которые прямо с YouTube "грабят",  и Windows-приложения, выполняющими те же функции.
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Антон это не я пишу [/QUOTE]
Сергей Васильевич, я это понимаю.  :S:
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Воспитатель,по доккументам,не должен нести нарядов,а только заниматься л/с. Работа воспитателя незаметна,но она есть.[/QUOTE]
Нет, это не дело. Воспитатель не должен был благородной девицей, далекой от боевой службы и имеющей о ней весьма приблизительное понятие. Он и с л/с не сможет работать и не будет для них авторитетом.
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 273 След.


Главное за неделю