Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 45 След.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Так вот, ПОСТУПОК предполагает: подвергать себя риску, моральному или физическому уничтожению. [/QUOTE] Так на протяжении нескольких дней Курдина и пытаются морально уничтожить. И Вы внесли в это посильный вклад. |ap| Кстати, а где Вы подчерпнули понимание термина [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%F2%F3%EF%EE%EA]ПОСТУПОК?[/URL]
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Мда...и как можно быть настолько наивным? Ждать что то от власти, которая практически похерила страну, армию и флот! Да сколько же ещё вас надо грабить, унижать и бить, чтобы вы поняли, что ИМ не нужны сильная армия и флот. Наш "ближайший друг" США не сделала столько для уничтожения России, сколько сделала эта правящая братия. Вы до сих пор верите в заявления с экрана ТВ о борьбе с коррупцией? Как может человек бороться сам с собой? [/QUOTE] А в чем наивность? И Вы опять ничего не предложили взамен этой власти. Бег по кругу? Это не ПОСТУПОК. :-(
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет: Тогда расскажите. на каких примерах воспитывались Вы?
Или ы всерьёз полагаете, что Курдин скажет правду, почему он полез за Путина агитировать? [/QUOTE]
Я воспитывался на примере отца, офицера, который до 41 года на СКРах из морей не вылазил. Я воспитывал сына на личном примере, когда скидывался с офицерами в 90-е на покраску корабля, когда лишнюю ветошь тащил из дома на корабль, чтобы было чем приборку производить. И воспитал, считаю, достойную себе смену - одного из лучших на курсе. И позиция моя не по отношению к Курдину, а по отношению к необоснованному шельмованию "только потому, что мне так кажется".
Проще всего сидеть и "поливать" тех, кто что-то пытается сделать. Самому что-то сделать так, как кажется правильным, намного труднее. Курдин своей многолетней деятельностью в Клубе заслужил авторитет и ДОВЕРИЕ. И подозревать его НЕОБОСНОВАННО в продажности - бесчестие.
Курдин - не строевой офицер. И говорить о вовлечении армии во внутреннюю политику бессмысленно. Тем более, что агитировать на территориях воинских частей запрещено законом.
Так что Вы не убедительны. Может быть, пока?  :|
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[b]Палыч81,[/b]
Логики в Ваших рассуждениях нет. Почитав Ваши высказывания, убедился в этом. И не только я. Встречал про Вас: "Пальцем в небо". Очень красноречиво и, как мне кажется, точно. |do|
Я служу с 1991 года офицером и имею право обвинять или защищать офицеров. Особенно советской закалки. Вся служба в 90-х - 2000-х проходила на моих глазах. Вы сын, внук и, если я правильно понял, брат офицера. И если Вы не из прокурорских и за руку никого не ловили, то Ваше представление об офицерах постсоветского времени, об офицерской чести сформированы по рассказам Ваших родственников. Они тащили, или это происходило на их изумленных глазах (читай - при пассивном соучастии), не суть. Да и при Путине это было или при ЕБН - не важно. Важно, во-первых, что вы воспитывались не на тех примерах, на которых воспитывается понятие "офицерская честь". А во-вторых, я нисколько не хотел задеть ни Вас, ни Ваших родственников. Этот абзац я написал, чтобы показать, что пользуясь "логикой", к которой Вы прибегаете (в том числе и по отношению ко мне), можно такого насочинять, что и во век не отмоешься. =T
Про цель и жертву не буду.  |do|  Растите духовно.
Про деньги с 1 января. 32 т.р. для каплея - это оклад по званию+ оклад по должности= оклад денежного содержания, т.е.  минимум, от которого ведутся расчеты всех надбавок. Если ему не выплатили около 6 надбавок, то тут вина тех, кто готовил документы (кадры, финансисты, строевики). Может, командиры тоже виноваты, что не проконтролировали. Но суть одна: Вы используете в аргументах полуправду, не потрудившись разобраться в вопросе. И это "вписывается" в общую картину Вашего мировоззрения. 8-O
Можно еще "пологизировать", с какой целью Вы все извращаете. Но Вы же - не Курдин, правды не скажете?
Если модераторы сочтут за офтоп или переход на личности, я особо спорить не буду. Кто подписан на тему - прочтет в почте. |ap|
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Цитата
Палыч81 пишет: Йа согласен
Йя рада [/QUOTE]
Вот и чудненько. Значит я не бесполезен. Объединил единомышленников вокруг (или против?) себя.  |ap|
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Палыч81 пишет: И насколько они повышены?[/QUOTE] от 2,7 до 3 раз. Мне звонить никуда не надо. Мобильный банк и опрос своих подчиненных. Мичман с 28 до 80 т.р.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Палыч81 пишет: Ну тут скорее Игорь поддерживает не Путина, а позицию Курдина как авторитета. Не будь Курдина, Игоря в этой теме бы не было. В этом то и есть основная задача участия Курдина в штабе Путина - привлечь как можно юольше военных на сторону Путина. И Игорь - это плод такой деятельности. [/QUOTE] Я - плод своих родителей. А как офицер, плод воспитания нескольких поколений отличных советских офицеров. Курдин для меня авторитетом никогда не был. От членства в Клубе я отказался, т.к. не просто надводник, но и противолодочник по образованию и в душе. Не будь Курдина, самой темы не было. А про задачу Курдина: если он Вам сам об этом сказал - "снимаю шляпу", если нет - либо супер прозорливость, либо [URL=http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F/]параноя[/URL].
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Палыч81 пишет: Лично я на месте Курдина застрелился бы. [/QUOTE] А кто мешает встать на место Курдина? Не в штаб к Путину, а в Клуб моряков? И достичь такого авторитета, чтобы хоть куда-нибудь приглашали. =)
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Игорь же относится к той части, которая тоже пассивно, но одобряет(поощряет) политику Путина и в его лице коррупцию, бардак, грабеж страны.[/QUOTE] Пардон. я ошибался, что Вы необоснованно оскорбляете. "Ради красного словца не пожалеет и отца"?
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Но Вы то чего полезли? [/QUOTE] А я и не полез. Когда человека необоснованно "обливают грязью", а другой за него вступается, то какая тут политика? все, что угодно, кроме политики. Кстати, я не про Путина, а про Курдина. А насчет "уличать", так я не про Вас. Вы, на мой взгляд, необоснованно не оскорбляете. |ax|
Изменено: Игорь Рябко - 27.01.2012 13:18:15
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет: Интересно, почему это негативная оценка какого либо факта, это "тявкать" и "брызгать слюной"? Или у нас разные органы речи? Может быть не будем подходить предвзято к чужой позиции, даже если она Вас и не устраивает[/QUOTE] Конструктивная критика - это позиция. Голословные обвинения, основанные на подозрениях и своих личных "понятиях" чести офицера - ближе к "тявкать".
Есть интервью Курдина. Приведи обоснованные возражения, уличи доказательно во лжи или черных помыслах. За такую позицию и я проголосую. А так - "брызгать слюной".
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 45 След.


Главное за неделю