Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 288 След.
[ Закрыто] О проекте, Теория: обсуждение общей идеи проекта
ЗА!!!!

Антон пишет: "...www.NAVY.ru может выделить порядка $5000 (при проведения конкурса раз в год). За счет привлечения внешних средств эту сумму попробуем удвоить. "

С меня 500 - готов перечислить куда скажут.
Встречи форумчан, Живое общение
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Живое общение - классная штука, однако. [/QUOTE]
Хорошая беседа под хорошую закусочку..... Что может быть лучше!!!!!
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
основному принципу воспитания - "делай как я"[/QUOTE]
Основной принцип воспитания - ДЕЛАЙ КАК Я - это для строевых офицеров, а для "воспитателей" - ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ!!! :-(
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Сережа да не разгрузят они никого,всем перичисленным ,как и раньше ,будут заниматься командиры групп[/QUOTE]
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не разгрузят, то на .......  они нужны на флоте.
Вместе с тем, я уже писал об этом, у меня был зам БЧ ( в БЧ - 117 матросов, 16 мичманов и 6 офицеров) - Сергей Левадний, у которго рабочий день начинался в 05.30 с обхода заведований, ф/о-комбез, пилотка, фонарь, в руке "интеграл". Далее - весь день с л/с. Так вот, о ПП и ПЗ я даже не думал!!! Все, что касалось л/с , исключая специальную и БП он БРАЛ НА СЕБЯ!!!
Если ТАКИЕ помощники придут на Флот  |ap| , а если это будут очередные проверяющие и мешающие  :/:
[ Закрыто] Первый выпуск офицеров-воспитателей
Сергей Васильевич пишет:
[COLOR=green]зачем нужны специалисты воспитатели[/COLOR]
Воспитатели, как таковые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНЫ.
Я думаю, потребны "специалисты" , которые смогут :
а) Нести вахту вахтенным офицером у трапа, а в дальнейшем, может быть и по кораблю.
б) Организовывать досуг личного состава
в) Заниматься перепиской с родителями и "Солдатскими матерями"
г) Заниматься шефской работой
д) Организовывать культпоходы и т.п.
т.е. люди, способные разгрузить строевого офицера от всего, что не связано с БП.
Если ОНИ будут способны на ЭТО - честь им и хвала, если НЕТ - то не было их и не надо....
Палубная авиация
Сергей Васильевич!!!
Ты видел видео ( по TV показывали 2 раза) про операцию "Бегемот" - стрельбу К-407  ВСЕМИ изделиями? Командовал ею тогда "самый длинный подводник" Сергей Егоров.
Хотелось бы найти и иметь данное видео!!!!
МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЗНАЕТ????
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
[QUOTE]Military Крым2 пишет:
Можно вспомнить и спонтанный переход из Севастополя в Североморск 1-20 .12.1991 года тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", и несанкционированные перелеты боевой авиации из Украины в Россиию [/QUOTE]
Для КОГО спонтанный, кем несанкционированные перелеты ? Украинским командованием? Так ПАРДОН наSрать на это командование и растереть. Кто ОНИ такие, чтоб КОМАНДОВАТЬ нашими кораблями и самолетами и давать им "Д".
Украинское командование способно только СБИВАТЬ ГРАЖДАНСКИЕ самолеты!!!
История кораблей бывшего СССР, Поделенные и проданные
Игорь!!!
Спасибо за статью.
Одна из основных мыслей в ней: [COLOR=blue]"В настоящее время в Российской Федерации нет предприятия, предназначенного для строительства авианосцев, нет технологии, нет системы агентов и контрагентов, наконец, нет средств для того, чтобы создавать гигантские корабли. Россия, считающая себя морской державой, не в состоянии модернизировать даже один авианосец, не говоря уже о строительстве авианосной дивизии."[/COLOR] полнстью подтверждает нашу полемику - быть АВМ в российском Флоте в ближайшее время или не быть???
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
Игорь!!!
По этому поводу хдчется вернуться к анекдоту, которым ты начал обсуждение этой темы :-(
"Военный флот нашего завтра": предлагаю обсудить, http://www.navy.ru/nowadays/concept/reforms/ref27.htm
[QUOTE]Денис Глушец пишет:
Первый постулат теории управления-" не бывает плохих подчиненных-бывают плохие начальники" (Российская академия Гос. службы) [/QUOTE]
В кабинете Начальника связи 7ОПЭСК к.1 р. Васильева С.Л. висел плакат: "Не ругай начальника, следующий ,может быть, будет хуже..." и подпись С.Васильев.
Развалилось Государство!!!
И, УВЫ, мы - выпускники 70-80 оказались последними, кто знает, что-такое действующий, плавающий и стреляющий Флот и мы же оказались крайними за его развал.
Тема серьезная, но хочется вспомнить ".... а потом на развалинах старой часовни.... ИЗВИНИТЕ, а часовню тоже мы развалили????"
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 288 След.


Главное за неделю