Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 288 След.
Военпенсы всех стран соединяйтесь!
Олег! Кстати - Химки-Подрезково более лучьший вариант чем Южные Мневники  :-)
А в суд подавай - в Басманный - я в нем отсудил у МО "северную" пенсию, да еще за два года недоимку выплатили.....
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Вот так надо парковаться![/QUOTE] =)
Самое интересное, что на "заднице" у авто ни одной царапины, даже фонари целы........
Либо автопром на высоте, либо стена бумажная.  =T
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Скоро во Флориду[/QUOTE]
А мы в Крыжополь......................
633_.jpg (45.67 КБ)
Сергей Васильевич - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сергей!!! Поздравляю!!!! Здоровья тебе!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Kent4ka пишет:
В смысле - если пройду мед комиссию на флот? какая то отдельная медкомиссия?

И повестка мне вообще не должна приходить, я как бы еще пока в универе)) [/QUOTE]
В случае Вашего отчисления из универа....... (как Вы, как бы хотите) ...... из универа поступит сообщение в военкомат.... Вам придет повестка для прохождения медкомиссии.... и, если по результатам медкомиссии Вы признаетесь годным для службы в ВМФ ..... см. # 321.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]Kent4ka пишет:
Есть огромное желание попасть на флот! Есть шансы? [/QUOTE]
Если есть желание и Вы пройдете медицинскую комиссию на флот, установленым порядком призывайтесь, НО через военкоматовских работников узнайте, когда формируется и отправляется команда на флот и именно в этот день ( а не по повестке) прибудьте в военкомат. Это наиболее надежный способ.  :-)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
с офицерами ВМФ, желательно говорить уважительно[/QUOTE]
Олег! Что Вы хотите от ...... " я Родине, так или иначе уже больше десятка лет отслужил и еще послужу...."
тридцатилетнего "юноши" , проходящего [B]"службу"[/B] - Место жительства: Россия, [B]Санкт-Петербург[/B], из него со временем вырастет очень хороший "капитан 1 ранга генерального штаба".........
Выбор специальности, Сравнение специальностей ВМИРЭ
[QUOTE]Курсантик пишет:
Так что решается моя судьба, как будующего офицера[/QUOTE]
Определитесь - ЧТО Вы хотите, и КАКУЮ службу и карьеру Вы для себя  видите?
.............................................................................................
АСУ (МО АСУ) - вероятность службы на "железе" наиболее низкая. Вероятность "сделать карьеру" - еще меньше. Вероятность службы на берегу с возможностью "подработки" по специальности с последующим безболезненным уходом на гражданку - наиболее вероятна.
РТС (РТВ НК, РТВ ПЛ, ГАС) - вероятность службы на "железе" наиболее высокая. Вероятность "сделать карьеру" - еще выше . Для НК :-  Комдив РТД - командир БЧ-7 - СПК - Командир - ..............
Для ПЛ :- Начальник РТС - СПК по БУ - СПК - Командир - ...............
Или же "карьера" по специальности, что сложнее, но тоже вполне вероятно.
РЭБ - вероятность службы "на железе" довольно высока. Вероятность сделать карьеру по специальности - равна РТВ, правда на моей памяти есть случай, когда специалист РЭБ стал Главкомом !!!!
Правовая "Он-лайн" консультация
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
насколько подробный ответ Вы хотите получить[/QUOTE]Вопрос в том, прав ли я в первоначальной посылке и если прав, можно ли на этом получить прецендент?
Спасибо.
Правовая "Он-лайн" консультация
После интервью мадам Чистовой возник вопрос :
Интересно, а как это вяжется с Законом и моими Конституционными правами…. Пенсия мне назначена и начислена в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
Статья 43. Денежное довольствие для исчисления пенсий
…… Для исчисления им пенсии учитываются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, оклады по должности, воинскому или специальному званию (без учета повышения окладов за службу в отдаленных, высокогорных местностях и в других особых условиях) и процентная надбавка за выслугу лет, включая выплаты в связи с индексацией денежного довольствия.
Насколько мне известно, один из постулатов юриспруденции гласит, что Закон обратной силы не имеет…..
Т.е, , как я понимаю, мне должна начисляться пенсия в соответствии с тем Законом, по которому она первоначально начислена!
Просил Модера перенести сюда.... не дождался , пишу сам.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 288 След.


Главное за неделю