Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 312 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
У меня сейчас на работе акция: кто может - покупает игрушки к Новому году для раковых больных детей, кто не может - времени нет, например,- для тех специальную копилку установили, опускают кто что может, а на эти деньги тоже потом игрушек купят - для детей, больных раком. [/QUOTE]Хорошая акция. У нас на форуме Сахкома сейчас многие присоединились к акции 1 канала, отправляют СМС на номер 5541. По моему, это действенная помощь для больных детей.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Игорь, у меня свои мозги есть, и поступаю я всегда только по собственным убеждениям. А политики мне не указ- никто.[/QUOTE]Каждый из нас в жизни лукавил, приспосабливался, отмалчивался, поступал "как удобней" Иначе бы не выжил. Мы живем в обществе и по его законам. Так что... :S:
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Ну Вы то, судя по теме, свой выбор уже сделали? =)
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
Угроза России исходит не от Ислама, а от Запада[/QUOTE]Не соглашусь. От ислама идет угроза всему цивилизованному человечеству. Или Россия себя не причисляет к нему? Но никто не приносит нам столько вреда, как мы сами. :-(
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
На Сахалине беда...В Охотском море перевернулась плавучая буровая "Кольская" погибли люди, много людей. По ТВ показывают старые кадры:в Охотском море нет льда, но в такой холодной воде не выживешь...
А в воскресенье у нас опять была аварийная посадка рс895 из Москвы. И опять работала моя смена. :-(
Мировая война начинается., Худший сценарий.
[QUOTE]Владимир цех пишет:
Комментарии.[/QUOTE]Я не поняла вообще чего Вы понаписали то? Сон что ли приснился кошмарный? 8-O
Авианосная ударная группа США вышла из Средиземноморья
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Там и расцелуются[/QUOTE]Ага..."встреча на Эльбе" :S:
очень хочется познакомиться с моряком-подводником!
[QUOTE]veronika пишет:
Да... Подводник - это особенный человек, который всегда мыслит верно)[/QUOTE]Я очень извиняюсь, но может быть Вы разъясните на чем основан этот эээ...глубочайший вывод? :o
Рамону (Надежду) - с днем рождения!
Женечка, спасибо за поздравления, дорогой, и особенно за салют в крупнейших городах Украины, но дело в том, что день рождения не у меня, а у Дины(Надежды) Вы с Андреем постояно путаете нас. :S: Но не смотря ни на что я буду здорова и весела, как ты этого желаешь. Назло всем недоброжелателям ;) Для информации:А разница по времени у вас с Сахалином 9 часов. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Рамону (Надежду) - с днем рождения!
Цветы даме в день рождения! С пожеланиями здоровья и радости |ax|
flowers099.jpg (133.83 КБ)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Анекдот, Анекдот
Деньги портят мужчину. Поэтому рядом с ним должна находиться женщина:снимать порчу :S:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 312 След.


Главное за неделю