Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Врунгель Х.Б. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
За несколько недель до позорного поражения в Мариборе глава РФС Виталий Мутко рассуждал по поводу денег, которых его федерация теперь никогда не увидит. Виталий Леонтьевич надеялся, что РФС получит восемь миллионов евро только за выход в финальную стадию чемпионата мира. 60 процентов этой суммы должны были пойти на стимулирование сборной. А сами футболисты должны были получить по 100 тыс. евро каждый и это не считая премиальных. Но чтобы получить эти немалые средства, надо было обыгрывать Словению, а этого у нас не вышло. К тому же на самом мировом первенстве тоже можно было заработать оргромные гонорары.
Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах С таким подходом и результаты такие же :-( к огромному сожалению :-( :-( :-( :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Я вот очень люблю ещё и ЦСКА, например.
Вика, так ЦСКА и Спартак две несовместимые вещи ;)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Что скажете про его вчерашнюю игру? И вообще про его игру?
мне нравится, ни в одном пропущенном голе его ошибку не вижу ИМХО а защиты как не было так и нет :-(
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: До сих пор переживаю за вчерашнее поражение
Да, полноте вам, судырыня, за ГОНДУРАС будем болеть ;)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе"
ИМХО не на пользу имиджу сборной пойдут эти телодвижения Побеждать нужно так, что бы ни у судей ни у соперника не появлялось ни тени сомнения в вашем преимуществе Такое ИМХО, но когда сейчас спорт больше тянет на коммерческое предприятие, чем на массовое зрелище, когда даже спортсмены не слышали о "Кодексе чести спортсмена", когда идеи Пьера де Кубертена загублены на корню может так и надо, кто его знает :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Откуда сие дарование? Где обитают?
Сегодня некогда вот тут посмотри, если подробнее нужно будет отпишусь http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=28&TID=2974
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: А ты за кого?
Да особо в Российском чемпионате ни с кого не фанатею, время если есть, смотрю, нет ну и ладно Я больше водные виды спорта люблю. Ну если брать футбол То единственно за какую команды болею это ФК ЗЫХ |agr| Название тебе такое возможно ничего и не говорит, но такая команда есть Информация о ней даже на этом сайте имеется но очень малого размера Будет интересно кто-да что каминном зале в башни расскажу ;)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Многие футбольные болельщики просчитывают, пророчат
Да ужжж как бы не перехвалили что то стремно как то уж очень радовальсь что словенцы попались в соперники нам
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Сама очень люблю футбол, всегда (когда есть время) смотрю, болею и верю в наших ребят!!!
а за кого из наших клубов болеешь ??
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
ВИКТОРИЯ, с прибытием |fl| как индия и индусы ??
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Цитата
La Vita пишет: так ничего серьезного,
Наивно было бы думать об обратном Для серьезных отношений ИМХО знакомится в реале нужно Уж где где , а в Севастополе с реальными офицерами ВМФ, как действующими, так и в отставке проблем то не было никогда
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
Цитата
Константин Соколов пишет: Или - Где-то тут
|agr| я то тут да нет никого более :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Я желаю познакомиться с Вами!, завлекательно-признательное объявление:)
Цитата
Надежда пишет: А Бонифатьича что то давно не видно. Пропал
я же писал что ухожу бороздить просторы |fl| Бонифатича трудно "пропасть" - Бонифатич "непропадаемый" а иногда "временноотсутствующий" =)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Башня
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: получает много площадей по оптовым ценам,
гыыы терзают смутные сомнения что по оптовым ;)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: деловых партнеров на расстоянии "рукой поднять"
Е
Цитата
Надежда пишет: Но без башни это что, невозможно?
Единственное преимущество - от того и сомневаюсь что арендная плата будет дешевой |agr| Так у нас эпидемия строительства башен Вавилона =) и пионером в этом деле можно назвать Церителли =) 11.09 какого-то года не научило, что высотные многоэтажки это реальная угроза для большого числа людей в наше неспокойное время :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.


Главное за неделю