Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Анюта (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
  Анюта, я Вас понимаю. Но это позиция страуса, прятаться от очевидного. Севастополь Украина не отдаст никогда. И Черноморский флот придется выводить из Черного моря, этого не понимает только дурак.  И флаги здесь не при чем. Мы можем вообще не признавать Украину, но она от этого не перестанет существовать.[/QUOTE]
А мы не прячемся, Надя, мы боремся кто как может. Мы и русский язык отстаиваем, и памятник Екатерине отстояли, дежурили, чтобы его националисты не взорвали, как обещали, и табличку с Графской пристани о юбилее создания укрфлота сорвали и в море утопили. А ты говоришь, мы страусы...
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
   Цитата    Надежда пишет:
а платье...это так мелко...фи!    
но тоже бывает, согласись   [/QUOTE]
Не соглашусь! Если подруга попросит платье, я никогда ей не откажу!
Обо всем на свете
[QUOTE]Надежда пишет:
   Цитата    Анюта пишет:
Пусть лучше Никитка к нам на юга приезжает.    
Анюта, я очень извиняюсь конечно, но..."на юг" это куда?    У Вас в профиле написано "Россия, Севастополь" Мы, несомненно все патриоты, но все таки сейчас Севастополь относится всё же к Украине. Или Вы имеете на это свою точку зрения, отличную от общепринятой?[/QUOTE]
Надя, да не был Севастополь никогда украинским! У нас по городу российских флагов больше чем украинских. И 99% севастопольцев считают себя россиянами. |agr|
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
 вот и Маша сразу новую девушку - Анюту предупредила     Цитата    Маша пишет:
Анюта, Банифатича слушай, но не забывай о его фамилии                  [/QUOTE]
Видишь ли, есть такое понятие как женская солидарность...
Обо всем на свете
[QUOTE]liivarand пишет:
Дайте своим горем хоть поделюсь - зуб у меня растет, уже с сентября мучаюсь. А сейчас вообще и есть ничего не могу. Так что, непроизвоьно худею  ))))[/QUOTE]
Привет! Мудреешь!  ;)  А как тебя зовут? :o
Обо всем на свете
[QUOTE]Маша пишет:
Анюта, Банифатича слушай, но не забывай о его фамилии   [/QUOTE]
Спасибо, Маша!  :)  Надо подумать...  :o  
Придумала! Как ты говоришь? Врун Гель? Ну, с гелями по роду своей деятельности я обращаться умею!  |agr| Нанести, втереть до полного впитывания  =)
Изменено: Анюта - 21.09.2009 15:26:01
Обо всем на свете
Ой! А я уже матрос!  |of|
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Анюта,  
Ты к медведу в чум не ходи ... он всех парней разорнал от-туда что бы конкурентов не осталось и самому  женский пол развлекать-заманивать к себе на остров      [/QUOTE]
Не-а, я на север не хочу, а то вмёрзну в лёд и останусь навеки молодой. Пусть лучше Никитка к нам на юга приезжает.
Обо всем на свете
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Анюта,  
Ты к медведу в чум не ходи - здесь в башне обосновывайся[/QUOTE]
А меня здесь, в башне, надолго не заточат? Тогда я согласна!
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
бананы-кокосы  -апельсиновый рай   [/QUOTE]
А это называется диетой, дорогой Христофор Бонифатиевич! На этом не поправишься!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю