Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 273 След.
Истребитель США загорелся при посадке на авианосец Carl Vinson (ВИДЕО)
[QUOTE]Пожар ликвидирован за 10-13 секунд агрессивным методом - при помощи пленкообразующей пены.[/QUOTE]
Судя по видео - ощутимо дольше.
Штурмуем глубины подплава, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/stormthedepth/index.php
Удачных штурмов!  :S:
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
[QUOTE]Таурус Китов пишет:
У Москвы наименьшие риски стать депрессивным городом . [/QUOTE]
По мне она и есть одна из самых депрессивных.  :S:  Когда я стоял в центральном парке Бреста рядом с более чем современными детскими аттракционами по советским ценам, где дети бегали без родителей при этом находясь в полной безопасности за счет наличия действующей милиции, причем эти же дети ели путь недорогую, но экологичную белорусскую еду, мне пришло в голову что в Москве подобный уровень жизни могут обеспечить свои детям только очень-очень богатые люди, живущие в закрытых коттеджных поселках, имеющие телохранителей и питающиеся эко-продуктами.
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
Да, Пермь по моим ощущениям твердо осталась в 90-х.

Мне интересно что с Default-сити станет когда рано или поздно кончится распило-нефтяная кормушка. Столица столицей, постиндустриальное общество постиндустриальным обществом, но в сухом остатке думаю половина работающих окажется напрямую или опосредованно завязанной или на ex-государственные деньги или на сферу обслуживания, т.е. замыкание самих на себя. [URL=http://realty.lenta.ru/news/2011/03/21/promzoni/]В промзонах Москвы нашли место для 170 миллионов "квадратов" жилья[/URL] - промышленность явно не в приоритете. После этого строчка в резюме "коренной москвич, готов к переезду" станет не редкостью? :S:
Российская Империя и СССР, Сравнение достижений
[QUOTE]Число российских городов, население которых превышает миллион человек, сократилось с 13 до 12. Таковы предварительные данные переписи населения, проведенной в 2010 году.[/QUOTE]
[URL=http://lenta.ru/news/2011/04/14/nomore/]Источник[/URL].

Эти данные пугают почему-то даже больше чем цифры по убыли населения. Возможно потому что общую убыль еще можно хоть как-то подразумевать некачественными и бесперспективными условиями жизни в деревнях. Но сокращение числа крупных городов..
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Таурус Китов пишет:
Получается брать "зелёного студента " на 50 тыс .
Мда мне тоже не нравится вариант с массовым набором военных .[/QUOTE]
Сейчас любой школьник в своих мечтах меньше чем за сто тыщ работать не согласен.
Жизнь опустит с небес на землю, особенно когда кушать захочется.
Хочу Служить, Хочу пойти в армию но только во флот
На подобные вопросы уже есть ответы в разделе [URL=http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=52&TID=2822]FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ[/URL].
Военная служба на "Кулакове"
Обращение в прокуратуру [URL=http://flot.com/news/navy/?ELEMENT_ID=67555]не прошло бесследно[/URL]. Теперь ждем отклика с мест.
Изменено: Антон Сотнийчук - 12.04.2011 15:22:38
Пропадают ссылки, приведенные в комментариях к блогам
[QUOTE]kinz пишет:
У меня в комментариях обычно перед ссылкой ставилось двоеточие,
а в следующей строке ниже был URL ссылки. [/QUOTE]
Всё равно нужно указание на конкретный комментарий со съевшейся ссылкой - во многих Ваших комментариех на этой странице есть ссылки.

Включили режим "По умолчанию показывать невизуальный режим редактора в комментариях" - в тестовом сообщении нормально отобразилась вставленная по-простому ссылка.
К вопросу рейтинга пользователя
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Я в очередной раз - радуюсь. Неймется хозяевам портала. Простой анализ показывает - муть полная.  [/QUOTE]

Ну не то что неймется.  :S:  Просто в очередной версии нашей CMS добавили эту фичу - почему бы не попробовать?

Сделали некоторые изменения, старые рейтинги обнулили т.к. было много явных накруток.

Текущая система:

1. Авторитет в блогах - учитывает только голоса за сообщения и комментария участника, без учета его активности на блогах. Результат высчитывается по достаточно простой формуле с несколькими коэффициентами.
2. Общий авторитет - п.1 + голоса за сообщения на форумах + голосования за самого участника.

В расчетах учитывается текущий размер сообщества, нормированный вес голоса и еще несколько параметров.
Предыдущая система с баллами за активность и звания похоже что по спецификации не привязана к авторитету.

Если все вышеуказанное будет легко накручиваться и/или показывать непонятно что, по результатам мы ее отключим совсем.
Изменено: Антон Сотнийчук - 08.04.2011 20:44:39
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 273 След.


Главное за неделю