Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Алексей М (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 430 След.
Корабли стран мира
Не много не к месту, но такие во проекты круизных лайнеров уже есть
_480.jpg (28.42 КБ)
Корабли стран мира
Повторю из другой ветки, но почувствуйте разницу
DSC_1544.JPG (274.19 КБ)
Корабли стран мира
Рисунок DDX
ddx-21_05.jpg (396.8 КБ)
Корабли стран мира
Макет
Корабли стран мира
Еще KDX-III
KDX-3.jpg (118.03 КБ)
Эсминец
[QUOTE]Линкор 23:
А почему обязательно но 120 - 140, а не на 100 - 120? Это вплне преемлимо.[/QUOTE]

Наш вспомогательный флот в жутком состоянии. Даже при Горшкове, который вспомогательному флоту уделял очень большое внимание, корабли снабжения строили после боевых кораблей. Учитывая, что базы в руинах (спасибо карте Гудла) на всё сразу средств хватить не может. Отсюда в моих рассуждениям присуствуют увеличенный боезапас и автономность.

[QUOTE]Линкор 23:
основным способом применения этой ракеты была массированная атака,[/QUOTE]

Других способов преодоления ПВО корабельной группы оснащенной передовой РЛС с ФАР, дальнобойным многоканальным ЗРК и прикрытой самолётом ДРЛО нет.

[QUOTE]Линкор 23:
В конце концов, это только ракетчики и только у нас жили такой вольготной жизнью, каких размеров получися, такое все и съедят. [/QUOTE]

Гигантоманию нужно обуздывать.
Эсминец
[QUOTE]Андрей Белый:
Ну, Ей Богу ну Вы же когда боксёрский матч смотрите--что там всегда прописано?? Правильно--весовые категории. Не дерутся тяжеловесы с первым полусредним весом, не говоря уже о лёгком.[/QUOTE]

Мировая политика не спорт. В ней супертяж постоянно работает по "парням" веса мухи.
Эсминец
[QUOTE]Андрей Белый:
Цитата из предисловия к книге Сенатора Фулбрайта "Наглость Силы"[/QUOTE]
[QUOTE]Андрей Белый:
Вы об Уильяме Джей Фуллбрайте много знаете?[/QUOTE]

Ничего не знаю. Почитаю. Сделаю свои выводы. Обаму цитирую как серьезного КАНДИДАТА на пост президента США. Фуллбрайт на этот пост не претендует, а следовательно не будет решать на чьи головы посыплются бомбы следующий раз .

[QUOTE]Андрей Белый:
С коим заочно я очень хорошо знаком и именно в его защиту тут бросался в одной из нитей ув. Морской Медведь, не понимая что писанина г-на Барбанова (пойманного на тотальной некомпетентности не раз--мне правда аппелирвали его--г-га Барабанова слабым здоровъем, ничего страшного--я инвалид вообще, так что тут поле ровное, мяч круглый) уже который год водит за нос нашу морскую публику, особенно молодого поколения, рассказывая сказки сперва про ВМФ СССР, о котором г-н Барабанов понятия не имеет и иметь не может[/QUOTE]

Увижу полный текст. В архиве ВИФ? Прочитаю.  Сделаю выводы. Любой источник информации полезен. Принимать просто так что-то на веру глупо. Пока знаком с автором только из выдержек.

[/QUOTE] Андрей Белый:
Я не зря привёл (думаю что Вам--если нет, поправьте, приведу и для Вас) ссылки на тот же Naval War College Review--с одной единственной целью, показать нарастающую пропасть разделяющую мышление ТАМ и Здесь.[/QUOTE]

Не мне. Иностранные источники очень интересны, вот только перевод  :-(  мрак.

[QUOTE]Андрей Белый:
А Вы тут Эсминцы, Обама--Чудинову вон почитайте с её Мечетью Парижской Богоматери. /QUOTE]

Теперь корабли не обсуждаем? В философию ударимся ;)  =)  =)? А Вам не кажется, что это наша типично русская дурь - сидеть на попе и думать, рассуждать, думать, рассуждать...... Когда нужно, анализировать, делать выводы и работать. Ближе к теме и проще - новейший российский надводный  корабль первого ранга проектируется как ответ на отличный американский корабль .....  второй линии. Вы же не будете отрицать, что и Арлей Берк и Оскар Аугустин через 5-10 лет станут кораблями 2-ой линии?
Эсминец
[QUOTE]Андрей Белый:
ак точно, глядя что на тех, что на другихх--именно это желание и возникает. Но Маккейну дороги в Белый Дом нет--факт того, что он отсидел в Ханойском Хилтоне (никто не спорит--человек он вообщем то мужественный) ещё не значит абсолютно, что он подходит для работы управления государством, особенно таким как США. Республиканской же партии предстоит долгий и болезненный процесс очищения от "революционеров" Гингрича и выкапывания из той ямы, в которую ГОП загнали с середины 90-х. Но для этого должны созресть условия, чтобы иметь возможность выдвигать фигуры масштаба Айзенхауэра. А фигура такого масштаба может достаточно скоро понадобиться. От демов же ждать чего-то?? Сумлеваюсь я--скорее Лу Доббс станет Президентом--и ведь совсем нельзя такой сценарий списывать Подмигиваю[/QUOTE]

Цитаты из книги Барака Обамы - "Дерзость надежды": 'Мы имеем право предпринимать односторонние действия по устранению прямой угрозы нашей безопасности'.

Дальше " у Совета Безопасности ООН не должно быть права налагать вето 'на наши действия'.

А это: "Придут времена, когда мы снова должны будем играть роль мирового шерифа, пусть и без особой охоты. Этого не изменить. Да и не нужно менять".

Бзежинский отдельно взятый русофоб? Неоконсерваторы? Какие к еб...м (сорри) могут быть ещё сомнения или не понимание.

Модер сам решит, что тут переносить в "Угрозы миру".
Ошибочка вышла!
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
В трезвом виде смотреть на это в принципе невозможно..[/QUOTE]

В точку.
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 430 След.


Главное за неделю