Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Павел Полковников (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ... 543 След.
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
А есть прекрасный тест на всё это--одно дело уважать труд людей, которые работают в сфере обслуживания в РФ, а его НАДО уважать также как и человека делающего этот труд, особенно когда это делается качественно и хорошо, вне зависимости от вероисповедования человека, а другое--а вот он и собственно тест: задайте себе вопрос, имея бы дочь отдали бы Вы её замуж за узбека или таджика. Задайте себе такой вопрос и, ответив себе на него, сразу же всё поймёте. Здесь (в форуме) отвечать не надо--это вопрос чисто для собственного ориентирования.[/QUOTE]

Так стоп. Вопрос в национальнасти или в вероисповедании?
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
[QUOTE]Violetta пишет:
Андрей,напишите если не трудно о вопросе миграции мусульман в Европу и кто все финансирует? когда закон приняли и какое колличество беженцев обязана страна принять в течении года например?
Товарищ Кадумов,согласна с последним постом,к сожалению не успела прочитать всю переписку с Андреем,но мне кажется сила набирающего обороты ислама именно в потере нравственности и духовности, как Европы так и России.В Европе заткнули рот идиотическим законом о толерантности.Патриотизм и желание сохранить свою культуру и корни автоматом зачисляется в национализм и расизм.Хотя в странах ислама тебе никто не позволит сохранить свою религиозную и культурную идентичность-там ты обязан соблюдатй их закон.Но в Eвропе все европейцы обязаны подстраиваться и соблюдать мусульманские законы.

Насчет какого-то "особого русского пути" я тоже не согласна,о какой то "избранности русского народа и его  особой духовности"- тем более.   После развала СССР полностью утеряны все институты.,как образовательные так и духовно патриотические.[/QUOTE]

Вообще интересно читать такие посты. :)
Идешь ты например по улице, а навстречу басурманин, ты его хрясь по морде, мы те не европы какие-то, у нас толерализма нет.
А на самом деле все по другому, все возмущение в словесах, а так и покупаешь ты у буасурман, и принимаешь обслуживание от них, и т.д. и т.п.
Говоря "ТЫ" я имею в виду виртуального персонажа.
Изменено: Командер - 22.11.2011 21:16:54
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Дело не в исламе, а в нациях его исповедующих. Мне к примеру ближе татарин-мусульманин, чем например грузин или арямянин христианин. Ясное дело, если бы таджики по уровню цивилизации были как казанские татары но все бы воспринималось вполне нормально.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]*** пишет:



Цитата  


Самые ярые охотники на "ведьм"...сами являются людьми аморального толка.
Самые непримиримые гомофобы...являются скрытыми гомосексуалистами.
Самые твердые враги США...хотят поскорее туда...в США попасть, но не имеют такой возможности (вот и бесятся)

насчёт первого - не знаю  
насчёт второго - спутница говорит что Вы "чудак"  
насчёт третьего - я туда не стремлюсь, потому как "попасть" можно везде  

командер а вы насчёт Фрейда также как и насчёт экономики ?[/QUOTE]

А-а, точно.. про экономику...Вы как супер-профи по экономическим вопросам, отбразили причины падения советской экономики, или нет? С нетерпением жду.
А по поводу "стремлюсь-не стремлюсь"...кто-ж в этом признается... Кстати я Вас в этом сообщении не имел в виду, ну уж если Вы приняли на свой счет...то...
По-поводу второго...чистая правда. От любви до ненависти один шаг, и собственно наооборот.
Признайтесь в любви к обожаемой Америки, и все неврозы "про ее кирдык" останутся позади  =)
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]*** пишет:
и что теперь ?

если всё так просто - открываем тему "Ай лове Амэрыка" - и пишем туда почему "лове"  

и сразу народ потянется спрашивать и просить разъяснений  

а там глядишь можно будет и консалтинговую контору открыть   [/QUOTE]

Жизнь показывает и доказывает... Кто больше всех ненавидит чего-то, испытывает к этому чему-то тайную страстишку и безумную любовь. Но так как обстоятельства не позволяют сие желание воплотить в жизнь, то эти кто-то неустанно поднимают темы про это...что бы хотя-бы в этих темах насладиться объектом скрытой страсти.

Самые ярые охотники на "ведьм"...сами являются людьми аморального толка.
Самые непримиримые гомофобы...являются скрытыми гомосексуалистами.
Самые твердые враги США...хотят поскорее туда...в США попасть, но не имеют такой возможности (вот и бесятся)

Все по Фрейду.
Разучился Флот шить грибаны--конец Флоту:-))), Фуражки
Стандартная фуражка морской пехоты США (аналогичную ессно носят и военнослужащие ВМС США) Ничего не напоминает? :)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i416/1111/53/f4e452951d31.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1111/f5/7f049431b8f7.jpg[/IMG][/URL]
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]*** пишет:
командер, если честно, я понятия не имею с кем Вы разговариваете, но бесплатную ликвидацию Вашей экономической "полуграмотности" не стал бы воспринимать как попытку втоптать Вас в грязь [/QUOTE]

Ни в коем разе. Уверяю Вас "меня втоптать в грязь очень трудно", тем более у Вас не было таких намерений. По поводу моей экономической грамотности верно....она находится на уровне небольшого производственного бизнеса. Худо бедно товар произвожу, сбыт есть, новых клиентов пока не надо (а если что...сподоблюсь найти), налоги тоже в казну отдаю. Слава богу долги небольшие. Вот и вся моя экономика. С трудом Вашем обязательно ознакомлюсь, мельком глянул...слишком большой...но прочитать обязательно прочитаю, сейчас пока нет времени.  :)
Изменено: Командер - 19.08.2011 20:05:52
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Алексей Д пишет:



Цитата  


Олег Кошелев пишет:
Это сейчас, всё перевернуто с ног на голову

Да, все верно. Государство должно регулировать бизнес, рынок и следить за соблюдением законности. А РФ построена на воровстве, так как это самый быстрый способ обогащения при отсутствии ограничений. Государство должно ставить благо общества впереди блага предпринимателя и таким образом заставить предпринимателя работать на благо страны.[/QUOTE]

На самом деле все так быстро не делается. Не бывает такого, что бы РАЗ и все получилось. И 20 лет для становления новой государственной формации срок плевый. Общество, то есть мы, должны научится влиять на власть, а власть должна научится слушать своих избирателей. Думаю для этого развития сейчас все условия есть. Ясно как день, идела не получится, всегда и везде будут "косяки". Наверное, главное в данный момент...это что-бы все таки была сменяемость президентов (Ельцин, Путин, Медведев...- уже хорошо, и пусть они одним медом мазаны, какие-то подвижки все равно есть), и решения национального вопроса (если его конечно можно решить),..РФ один фиг по строению СССР только в несколько уменьшеном варианте, вместо УзССР или КазССР, мы получили точно такие-же республики в составе России (которые повысили свой статус и стряхнули себя автономии)..а имеенно Татарстан, Чувашия, Калмикия (эти республики имеют строго очерченные границы, свои конституции и аппарат...) то есть легко могут соскочить...если что не так, а Запад их ессно поддержит) ..то бишь может произойти то, что произошло с СССР. + низатихающая болячка - Кавказ (кормить его вечно никто же не будет...).
Ну и конечно...мир. Не влезать ни в какие конфликты, быть в стороне как можно дольше. И только решать свои проблемы. РИ - подкосила первая мировая война, СССР - Афганистан. Как там Горчяков сказал.."Россия сосредотачивается...", вот и нам надо сосредаточиться на себе.
Смена власти-Единение страны-Мир.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Это хорошо, глядишь и научитесь говорить по существу, а не обсуждать пользователей.  
А пока - еще реальные достижения Рашки наяву, без всяких ИМХО. Это военная часть эРэФийской армии под руководством маршала табуреткина и его главковерха.
Колбаса, колбаса.....  [/QUOTE]

Вы особо не радуйтесь г-н Пользователь.  
Дела закончу и продолжим.  =)
Колбаса, колбаса.. =)
Изменено: Командер - 19.08.2011 15:40:09
Необычный матрос, http://FLOT.com/nowadays/categories/enlisted/unusualsailor/index.php
В принципе можно конечно допускать женщин к службе на ПЛ, но только в составе однополого экипажа (чисто женского), в противном случае (как уже говорили), немногочисленные женщины в мужском коллективе на фоне замкнутого многодневного пространства лодки будут восприниматься как сексуальные объекты - это во-первых, во-вторых...в коллектив присутствие женщины может разложить вызвав ревность и соперничество мужчин, неуместное ессно в экипажах ПЛ.
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ... 543 След.


Главное за неделю