Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Маша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 97 След.
Кто нужнее?, все профессии нужны,все профессии важны...
Cергею Воронину |ap|  |ap|  |ap| .Жаль,что голосовать можно только один раз :)
Кто нужнее?, все профессии нужны,все профессии важны...
Антону |ap|  |ap|  |ap| .Действительно,  пустое сотрясание воздуха.
Поступление на спец. педагогика и психология.
Уважаемые форумчане, а Вам не надоело спорить на это тему(офицер-воспитатель)? =)
Олег Кошелев точно сказал:[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Впрочем, можно долго спорить на эту тему, но пока мало информации для анализа. Вот когда будет статистика - сколько выпустилось, куда конкретно, сколько их осталось в ВС после года службы, после 3 лет, после 5 лет (про 10-15 лет и не говорю), и главное - как изменилась кривая "воинских преступлений" (хотя бы) там где есть психолог по сравнению с теми кораблями (частями) где оный отсутствует, что повлияло на изменение этой "кривой". [/QUOTE]
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:
Чем отличается раб от свободного человека? Человек находит радость в своём творчестве, а творчество возможно только в труде или в его аналоге - в служении, в бою. А рабу нужно только хлеба и зрелищ. Его радость - потреблять и развлекаться. Но, чтобы потреблять и развлекаться, нужны деньги, а чтобы их иметь, нужно работать. И раб работает, но труд его всегда остаётся рабским, даже если он точно такой же, как и у свободного человека. Именно из-за стремления раба потреблять и развлекаться стали не нужны законы о рабстве: поставь перед рабом витрину со ста сортами красивой колбасы для его потребления и уверь его, что лучшее развлечение - это отдых в Турции. И раб будет пахать, проклиная свою рабскую работу, но пахать, чтобы получить вожделенный хлеб и зрелища[/QUOTE]
Сергей Василевич,просто отличная цитата!!!Все так точно сказано!!! Люди ,в общей массе, действительно рабы-рабы своих низменных желаний и потребностей,т.к. ставят их на первое место( выше всего) .Нередко приходится слышать такое:" Мне все равно, кто придет к власти, кто будет править,было-бы изобилие в магазинах, возможность раз в год поваляться на турецких пляжах..и все в таком духе"
Поступление в СПБВМИ в 2008г
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
всё таки это немножко разные вещи![/QUOTE]
:o Мне не очень понятно, в чем именно,однако спорить  не буду, все равно каждый останется при своем мнение ;)
Поступление в СПБВМИ в 2008г
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
чем докажите? [/QUOTE] |ap|
См. выше, пункт второй. ;)
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Мы с Вами,Алена, говорим об одном и том  же. ;)
"Первый после Бога"
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Фильм, который должен был "запасть в душу" , но[/QUOTE]
Именно.
"Первый после Бога"
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
это уже больше с режиссёрскй точки зрения[/QUOTE]
Нет, Ален,это с моей точки зрения. =)
Картина относится к разряду фильмов, про которые говорят:"Один раз можно посмотреть" ;)
"Первый после Бога"
На мой взгляд(гражданский) фильм слабый.Содержание не соответствует задумке(а задумка была хорошей).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 97 След.


Главное за неделю