Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Бывший командующий Северным флотом Вячеслав Попов считает, что ООН должна выйти с инициативой ликвидации блока НАТО

Бывший командующий Северным флотом Вячеслав Попов считает, что ООН должна выйти с инициативой ликвидации блока НАТО

Страницы: 1
RSS
Бывший командующий Северным флотом Вячеслав Попов считает, что ООН должна выйти с инициативой ликвидации блока НАТО
На приведенной В. Поповым карте хорошо видно, для чего создавалось НАТО. А большинство здравомыслящих людей прекрасно понимают это и без карты. НАТО - Национальная Американская Террористическая Организация. И это совсем не смешно. ООН полностью утратила остатки самостоятельности и фактически превратилась в придаток Госдепартамента США, и это, увы, реальность. Так что надеяться, что один фрагмент проамериканской системы распустит другой, просто наивно. НАТО - военная часть, а ООН - политическая, одного крестового похода против непокорных и не желающих принять новый мировой порядок по-американски стран и народов. :<|
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Чем делать такие скандальные заявления, г-н (или "товарищ"?) Попов лучше бы загодя побеспокоился о перевооружении всего российского ВМФ, и не только Черноморского! Ничего существенного за 15 лет в этой области так и не сделано, ВМС России сильно сократились и технически отстали от НАТО. А это чревато сокрушительным реваншем на черноморском побережье Кавказа, сопряженным с уничтожением большинства российских кораблей, гибелью тысяч моряков, публичным международным шельмованием всей России! О чем я тут уже битый год рассуждаю? Неужели нельзя было еще несколько лет назад заложить для Черного моря 2-3 дизельные подлодки вроде "Лад" или же капитально отремонтировать столько же "Варшавянок"? А теперь вот НАТО там практически некого и нечего бояться, кроме единственной "Алросы", обнаружить которую вполне по силам средствами ПЛО эсминца "Макфол".
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю