Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Черноморский флот продолжит сотрудничать с НАТО в Средиземном море - командование ЧФ

Черноморский флот продолжит сотрудничать с НАТО в Средиземном море - командование ЧФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Черноморский флот продолжит сотрудничать с НАТО в Средиземном море - командование ЧФ
Заявление г-на Баранова напоминает бред сумасшедшего. О каком таком "сотрудничестве" можно рассуждать после недавних событий на Кавказе? Роль ЧФ действительно "возросла" после "победного" уничтожения маленьких грузинских катеров, но вот что было бы в случае, если батоно Саакашвили успел получить от "дяди Сэма" фрегаты УРО или дале патрульные корабли типа "Даллас"? Вероятно, было бы то же самое, о чем говорил ген. Ивашов в недавнем интервью программе "Военная тайна" на "Рен-ТВ" относительно сухопутных операций российской 58-й армии в Грузии. А именно - сотни "грузов 200"! Интересно также, о каких таких "новых кораблях для ЧФ" идет речь? Вот уже 15 лет не могут дать БПК "Очаков" и ДЭПЛ "Св. князь Георгий Комсомолец", а адмирал рассуждает о каких-то там "торпедных катерах". Он что, собрался воевать с современными военными флотами оружием второй мировой? Ген. Ивашов в интервью "Военной тайне" говорил, что российские бомбардировщики бомбили грузин бомбами 1946 года выпуска (!). Значит, теперь вот, вместо того, чтобы построить для ЧФ такие же современные фрегаты УРО, какие построены были в начале 2000-х гг. в Балтийске для Индии, российские моряки получат торпедные катера?
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Уважаемый, не желаете завести на сайте собственный блог? Обещаю читать! :)
ХЫыыы.. Патрульные корабли типа "Даллас" ????? С тех пор как с Гамильтонов убрали Гарпуны, при борьбе с даже рактным катером, Даллас будет иметь боевую ценность равную примерно нулю. Может хоть немножко поучите матчасть? В блог)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Klerckon Klerkon: "Св. князь Георгий Комсомолец"
Святой комсомолец это сильно!
Цитата
Klerckon Klerkon: фрегаты УРО, какие построены были в начале 2000-х гг. в Балтийске для Индии
И что же мы строили в Балтийске? Строили на Балтийском заводе, а это в Питере. К тому же не такие уж современные, и вот точно таких не надо. :S:
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Klerckon Klerkon: "Св. князь Георгий Комсомолец"
Это сильно. Аккуратней с данными, не смешите людей.
Цитата
Линкор 23: И что же мы строили в Балтийске? Строили на Балтийском заводе, а это в Питере. К тому же не такие уж современные, и вот точно таких не надо.
Первую серию ОАО "Балтийский завод, вторую ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь». Насчет современности вроде правильно все, но у нас самые современные сейчас "Петр Великий", "Адмирал Чабаненко", "Варяг", "Бесстрашный" и пожалую уже скоро "Стерегущий" будет реально. Не густо. Про "Адмирала Горшкова" мелькает неофициально дата 2012-2013г. Другое дело, что к оптимальному типу фрегата мы шли сложной и долгой дорогой в лихое время. А вот для Черного моря и "Скорпион" (пр. 12300) был бы вполне подходящим. 100 мм, 4 "Оникса" и "Каштан" и зоне контроля наших ВВС это аргументы серьёзные. Интересно, что с "Скорпионами", достроим для себя или на экспорт?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Klerckon Klerkon: ДЭПЛ "Св. князь Георгий Комсомолец",
Цитата
Алексей Мисяць: Это сильно. Аккуратней с данными, не смешите людей.
Не угодить на Вас... Не нравится "Горьковский комсомолец Георгий" - получИте "Св. князя Георгия Комсомольца"! =) Следующим номером цирковой программы будет "Делегат XXVI съезда КПСС Иван Сусанин"...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
С целью недопущения превращения сайта navy.ru в банальный сайт "детского лепета", разделения нормальных дискуссий и шаманских заклинаний с элементами фэнтэзи предлагаю: 1. Создать раздел "Детский лепет", как вариант. 2. Назначать права доступа "лепетунам" для "писанины" только в этом разделе 3. Лепетуны назначаются администрацией, возможно с учетом голосования первых 20 пользователей по списку. 4. Все желающие попрактиковаться в фэнтэзи будут иметь возможность общаться со "святыми комсомольцами". Все гости будут видеть - все мнения имеют место на форуме (демократия, однако :) ), но .. как бы это сказать.... некоторые выделены в особую охраняемую категорию. P.S. Полностью признаю оффтоп, погорячился :) , буду признателен если модератор перенесет пост в соответствующий раздел.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: 4. ...... иметь возможность общаться со "святыми комсомольцами".
Класс! |do|
Кстати, просматривая форум наткнулся на такой прикол- многие заканчивают своё выступление какими-то многозначительными цитатами. :-( Чес слово, мне понравилось.... как говорится бу в кильватере :|
Цитата
-Карфаген должен быть разрушен-
Цитата
олег сапегин: многие заканчивают своё выступление какими-то многозначительными цитатами
Это функциональность такая - можно прописать в профиле и будет каждый раз добавляться само.
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю