Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Британская суперподлодка Astute сломалась в первый день ходовых испытаний

Британская суперподлодка Astute сломалась в первый день ходовых испытаний

Страницы: 1
RSS
Британская суперподлодка Astute сломалась в первый день ходовых испытаний
Цитата
По крайней мере, на этот раз лодка не получила повреждений
Оптимизм покойника. :S:
Не хлебом единым
Честно говоря, меня настораживает другое обстоятельство, британские подлодки постоянно "пасутся" в Баренцевом море, но СФ их не слышит. У моряков на шотландской речке Клайд (база ПЛ) есть поверье, что их базу расформируют как-только русские "засекут" первую субмарину, а места там грибные (А.Данилову надо подсказать ;) ) Мой знакомый после дембеля остался жить на базе. Это не от безысходности куда ехать. Любит природу. Короче, держат эти ребята СФ "на мушке" за американские деньги. Ну, а с лодкой все там у них получится. В британском парламенте специальная постоянная рабочая группа есть по лодкам. Короче, хотят британцы со временем избавиться от американской опеки, но пока что дорого. Прикрепляю чудный вид. Собственно, на Севере и ТОФе не хуже места. Сколько общался с британцами - вывод один: шотландцы проще в общении, да и выпить мастаки, и после водки в должниках быть не хотят, алаверды из ихнего веника (виски, на любителя, конечно) "выкатывают" . Коренные англосаксы больше выделываются в общении, а ирландцы молчуны. Но все службу знают справно, поэтому Северянам нашим (ловлю себя на слове ;) ) надо подтянуться.
клайд.jpg (45.1 КБ)
Изменено: Игорь Волков - 13.12.2010 22:21:45 (п. 13 раздела "Запрещено" правил форума.)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Михаил Иринин пишет: Честно говоря, меня настораживает другое обстоятельство, британские подлодки постоянно "пасутся" в Баренцевом море, но СФ их не слышит.
Проведывает иногда: http://www.utro.ru/articles/2010/08/29/918077.shtml
Творческий подход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю