Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина

Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Что я совсем в штабах запутался, :o сколько же их? Может тоже какой штаб сгенерировать. |fl|
Верую ибо абсурдно.
приплыли
Каковы истинные причины!???
Ну разницы большой нет, в какой штаб он вошёл и в какой нет. Сама идея приглашения Курдина в штаб Путина и получение от него согласия ставит перед собой основной целью оттянуть побольше голосов от других кандидатов, прежде всего от кандидатов КПРФ. Никакого другого смысла это действие не имеет. Тут банальная политика, и ничего более. Далее Игорь Курдин не нужен ни в одном из штабов, так как свою задачу он уже выполнил.
Изменено: Дмитрий Саранов - 02.02.2012 21:32:46
Лейтенант запаса
Игорь Кириллович, так вошёл или не вошёл? Что за детский сад. :-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Тут банальная политика
Да, действительно, банально. Курдин, как оказалось, ничего не дал. А я, Иванушка - дурачок, как всегда, лежал на печи и ждал вчерашний день. Потому что мне все должны! И Курдин тоже! А они ни хрена не дают. Значит, все - плохие, и Курдин в том числе. Понятно?!
Работа в Народнои штабе моряков Северного флота http://www.putin2012.ru/suggestions/0d70242f7ecf05eb7dce4c56644f0b75 Я, как Председатель Совета СПб Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ,вхожу в ваш региональный штаб по СПб. Предлагаю сформировать небольшую группу уважаемых ветеранов Северного флота, проживающих в СПб, для поездки по гарнизонам Северного флота, (где мы служили много лет) для проведения агитационной и разъяснительной работы среди военнослужащих Северного флота в период предвыборной компании. В силу понятных обстоятельств ветераны не остаются жить на Севере, а перебираются на Большую землю, поэтому ветеранское движение на Севере относительно малочисленное. Я думаю, что такая поездка будет более эффективной, чем только работа командования в воинских частях. Наш СПб Клуб подводников работает более 17 лет и пользуется м авторитетом и доверием со стороны действующих военнослужащих. Мы имеем постоянные контакты как с Командованием Северного флота так и, в первую очередь, с моряками всех возрастных и служебных категорий. Мы могли бы не только провести агитационную и разъяснительную работу, но и грамотно оценить обстановку, собрав реальную информацию о положении на флоте, о нуждах и нерешенных проблемах моряков.Я уверен, что это поможет переменить некоторые негативные настроения и даст большой положительный эффект. С уважением, капитан 1 ранга запаса Курдин Игорь Кириллович, Председатель СПб Клуба подводников и ветеранов ВМФ, 59 лет, родился в г.Полярный Мурманской области, потомственный моряк, на Северном флоте с 1975 по 1995г. От лейтенанта до командира атомного ракетного подводного крейсера, 15 дальних походов.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Да, действительно, банально.Курдин, как оказалось, ничего не дал. А я, Иванушка - дурачок, как всегда, лежал на печи и ждал вчерашний день. Потому что мне все должны! И Курдин тоже!А они ни хрена не дают. Значит, все - плохие, и Курдин в том числе. Понятно?!
Ничего не понятно. Тебя спрашивают входит ли Курдин в штаб поддержки Путина, а не кто чего дает. Кстати, а где чего раздавали, я что то пропустила? :-( Если Курдин действительно поедет по гарнизоном...то сразу будет понятно настроение народа. Хотя агитация это такое дело эээ...неблагодарное :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://www.putin2012.ru/suggestions/0d70242f7ecf05eb7dce4c56644f0b75 Автор: Курдин Игорь Дата: 24 января 2012 года оценки ( + )27% (- ) 73%s-antonov,
Ну значит входит! "входит...и выходит...входит...и выходит..." что то мне это напоминает...мультик про Винни Пуха! =) Ослик Иа с горшочком и шариком. Хто же Ослик? :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю