Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "ВМФ России"- 10 лет в Сети

"ВМФ России"- 10 лет в Сети

Страницы: 1 2 След.
RSS
"ВМФ России"- 10 лет в Сети, 10 лет www.NAVY.ru
Какого числа начинаем отмечать? :)
Верую ибо абсурдно.
Официально - 20-го января. Но т.к. у нас ограниченные возможности, то мероприятия придется растянуть на целый год. То есть начинаем 20-го января, оканчиваем - в конце 2008-го. :S:
Не хлебом единым
Такое длительное празднование! Есть предложения о плановых мероприятиях?
Цитата
Валерий Вальков: Такое длительное празднование
Я помнится свой ДР как то месяц отмечал..... =) А насчет планов былоб интересно узнать, и главное где?!, в смысле в каком городе, может тоже получится поучавствовать :)
Предлагаю встретиться по городам ,где нибудь в кафе и отметить.Кто в Питире откликнись!
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Предлагаю встретиться по городам ,где нибудь в кафе и отметить.Кто в Питире откликнись!
Готов к встрече в Питере.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: Готов к встрече в Питере.
Кто ещё,и когда предлагайте-у меня на Ваське около Фрунзе ,есть помещение-13 линия 2,можно там. Сергей если никого больше не будет встретимся вдвоём,ведь кто то должен быть первым :) Согласен?
Верую ибо абсурдно.
Будем первопроходцами!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
На 10-летие navy.ru Брызги дождя на окне. Море от нас далеко. Медленно, словно во сне Дождь зачерпну я рукой. В хмурую даль загляну В городе плачущух стен, В тяжести туч утону, Трону промозглую тень. "Город," - шепну, - отпусти" И окунусь в горизонт, Где по просторам сети Белый корабль плывет. L.U.
Ну что, вот оно, 20тое :) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ [/B] |of|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю