Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 273 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]ОK пишет:
Вы прекрасно понимаете что срок исполнения - год, это перебор при любых раскладах. Или не понимаете? Этот раз. И два. [/QUOTE]
Причина в том что от Вас поступает слишком большое число заявок.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]ОK пишет:
Требую я год[/QUOTE]
Почему Вы считаете что можете что-то требовать? Форумы портала - добровольное сообщество. Не государство и не частная контора, которой вы платите деньги. Портал в силу своих скромных возможностей предоставляет адекватным людям место для общения и выражения своего осмысленного мнения.
Т.к. возможности скромные, то конкретные сроки модерирования мы установить не можем. Про это Вам не раз говорилсь и Вы про это прекрасно помните.

[QUOTE]ОK пишет:
Не надо меня пугать баном - не страшно.[/QUOTE]
Мне кажется что когда человека расстреливают это делают не для того чтобы его испугать.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Букв много, но в сухом остатке ничего кроме того что специалисты называют пассивно-агрессивным поведением не наблюдаю. "Все негодяи и всё делают неправильно, а я молодец, хотя вообще ничего не делаю и найду тому миллион оправданий".
Подозреваю что другим участникам форумов это ничего положительного не несет, поэтому прошу модераторов при следующем подобном потоке сознания в служебных ветках забанить ОК как минимум на месяц.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Олег, если Вы будете принципиально продолжать противопоставлять себя членам экипажа портала, то мне придется принципиально забанить Вас. Предлагаю обратить энергию во что-то более полезное, тем более что реальных проблем у флота, действующих военных и пенсионеров выше крыши. Если нужны список вопросов - всегда готов выдать.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]ОK пишет:
Слово "Эрэфия", не относится ни к одному пункту этого правила. [/QUOTE]
Как Вам объяснит любой прокурор это относится к
[QUOTE]4. Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ. [/QUOTE]
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
[QUOTE]ОK пишет:
1. Т.е. полагаете что ранг зависит сугубо от количества сообщений? [/QUOTE]
Да. Если помните раньше мы пробовали дополнительно ввести систему учитывающую и рейтинги, но не пошло.

[QUOTE]ОK пишет:
2. Я же говорю только о себе. Мне можно присвоить звание юнги навсегда или вообще лишить "виртуального воинского звания"? [/QUOTE]
Если Вам очень хочется, то теоретически можно попробовать понизить. Но т.к. система общая для всех, то с течением времени снова начнется повышение.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
[QUOTE]ОK пишет:
это настолько смешно[/QUOTE]
Так для этого и делали. Тем более удобно смотреть кто более частный участник.
Иногда не могу попасть на портал
Когда в следующий раз произойдет сделайте скриншот экрана в разных браузерах и выложите сюда.
Иногда не могу попасть на портал
Интересные симптомы болезни. ) А на другие сайты без проблем ходит?
"72 метра"
[QUOTE]ferma пишет:
Яндекс ни про какую "кревольеру" ничего не знает[/QUOTE]
Поищите по слову "кремальера".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 273 След.


Главное за неделю