Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Iolanta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Надежда пишет:
Не верю я в то, что вдруг Ельцин уверовал, и Путин, и иже с ними! Все истово глазки закатывают и крестятса.   [/QUOTE]

Да у меня тоже многое вызывает улыбку, но я об этом не пишу  :)  Например то, что кто-то якобы "силой обращает в веру" )

Ельцин уверовал? Это что-то новенькое   :)   Он-то как раз и послужил практи-ки окончат-ному развалу страны. Не стоит путать лицемерие с настоящим.

Ну, а насчет национальностей - Россия-то как раз принимает под свое терпеливое крыло всех. И это замечательно. Была бы еще благодарность, но это ничего  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
1. Кинофильм "Тарас Бульба" поставлен в точности!  по великой повести (а не роману, как Вы сказали) украинца Гоголя (если Вы смотрели этот фильм, конечно) - в этой повести как раз и говорится о том, что например Украина и Россия - один народ с одной верой и сила - в единстве.

2. Сергий Радонежский  и Дмитрий Донской – самая что ни на есть история (а в советских учебниках вообще-то Свят. Князь Александр Невский сидел на коне с красным советским знаменем в руках – очень «исторически правдиво»), если не сказать больше.

3. При советской власти были всего лишь остатки величия. И эта «туфта» как Совок не случайно рухнула в один момент. А в 91-м году началась агония.

Тальков жизнь положил за эту истину, может быть слышали его песню "Россия" например и читали о его запланированном политическом убийстве - этот человек правдой подписал себе смертный приговор, но не побоялся этого.


http://www.youtube.com/watch?v=_GS3hUXT7qQ&feature=related

http://talkov-music.narod.ru/

http://video.yandex.ru/users/ra9csg/view/597/?cauthor=ra9csg&cid=20

4. Например Украина и Россия – один народ и главное одна вера, хотя его и пытаются, как и с Белоруссией напр., как я уже и говорила, разъединить.

5. Я разве говорила  что-то против буддизма?

Православие я не навязывала, я высказала свое мнение о нем.

Ну сказали бы, например: «Вы, товарищ Иоланта, не правы. Мы вас не поддерживаем».


А вот откуда такая ничем не прикрытая нетерпимость к православию – это интересно.
Изменено: Iolanta - 06.10.2009 03:37:48
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Иоланта: А почему Вы так усердно цитируете имя Троцкого. Какая тут подоплека? Вы хотите сконцентрировать внимание на его национальности?[/QUOTE]

А он один из самых ярких организаторов советской революции, как пример просто.

А с чего это Вам пришла в голову мысль о национальности? Я надеюсь это не больной вопрос. Национальность я не имела в виду.

Все, иду спать, у нас уже час ночи.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Пошла я спать. Затронула-то как  тема людей, надо же, прям наболевшее  :)

Спокойной ночи  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:



Цитата  

Иоланта пишет:
Лейба Троцкий привел все эти слова в точное исполнение, и я думаю Вам это известно на самом деле, Евгений Мартынович )    

И с лейбой поступили также. Грузин приказал, украинец спланировал с евреем, а испанец осуществил...[/QUOTE]

"Революция пожирает своихт детей".

Насчет истории - конечно историю России можно выучить не только в ней. Но не по советским и многим другим учебникам исковерканным - это точно.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Кстати Россия и Украина в общем-то одна страна, один народ, одна вера, но очень уж усиленно хотят разъединить. Разделяй и властвуй как говорится
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Лейба Троцкий привел все эти слова в точное исполнение, и я думаю Вам это известно на самом деле, Евгений Мартынович )
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:



Цитата  

Иоланта пишет:
Так в той же Англии и Франции революции кровавые еще до нашей многострадальной страны масоны успели провернуть и установить там свою власть.

Мы еще держались в отличие от этих стран.    

Кромвель был масоном?  [/QUOTE]

А Вам это доподлинно известно из советских учебников?
А вот например Лейба Давидович Троцкий писал, что в России казачество, интеллигенцию и православие нужно уничтожать в первую очередь, т.к. это сила России.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Евгений Мартынович пишет:



Цитата  

Иоланта пишет:

Развитость духовная тоже очень важна, а не только техническая. Еще неизвестно что важнее.    

Тысячу лет с рождения Христа Кивеская Русь была не развита духовно? И только царь Николай ей придал совершенство? Вместе с Распутиным, конечно...  [/QUOTE]

А до 17 года только царь Николай успел побывать? Князей Александра Невского, Дмитрия Донского и множества других не была?

Теперь вижу, что Евгений из Украины, Алексей из США - настоящие историки России, понятно.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Так в той же Англии и Франции революции кровавые еще до нашей многострадальной страны масоны успели провернуть и установить там свою власть.

Мы еще держались в отличие от этих стран.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.


Главное за неделю