Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]nick191 пишет:
Дай Бог, чтобы за это  "время"  ни Вы, ни Ваши близкие не попали в такую же ситуацию, как в Домодедово вчера. Вместе с Ваше "любовью" к "православным вождям". Потому что как раз у них-то с безопасностью все - с "оценкой не ниже хорошо".   [/QUOTE]

И Вам, nick191, дай Бог того же!
Хорошо - это завышенная самооценка. У ФСО страшные огрехи, в которых они никогда не признаются. Это далеко уже не 9 управление (причем, не главное) КГБ СССР. Но обсуждать огрехи не буду - будет много соплей - впопыхах прикроют весь портал, а затем будут разбираться, откуда страшная сермяжная правда.

А что касается Домодедово - частенько пользуемся тоже. С Хитроу и Орли разница на лицо! В организации прежде всего! Попробуйте во Франкфурте в авиатерминале дыхнуть перегаром. А сколько было крику по просвечивающим сканерам не то в германиях, не то в англиях? Но вот незадача-то. Канцлерша пользуется тем же терминалом, что и не канцлерша. И не на "членовозе" верхом к трапу самолета добирается.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[b]Николай Ковыляев,[/b]
Техники предостаточно. Организации нет. "Разруха в головах" - Михаил Булгаков.
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Выявленные и ликвидированные были, не ранее как в прошлом году.[/QUOTE]

Николай! Работа спецслужб [B]должна вестись на упреждение[/B]. Выявление и пресечение хорошо, но, особенно ценится - [B]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ[/B] как вершина мастерства потаенных спецслужб. Не хочу по-стариковски ворчать, что "романтизму нету " (из Зощенко),но "джентельменский" [I][B]набор объектов террора повторяющийся[/B][/I] - его еще В.И. Ульянов-Ленин обозначил накануне 7 ноября по новому стилю 1917 года ;) (немного переиначу на современный лад): вокзалы, аэропорты, метро, больницы, концертные залы. Участок железной дороги, по которой бегает "Красная Стрела". Думаю, смысл понятен.

В метро что-либо изменилось? Нет!!! Сегодня спортивную сумку с тротилом не провезти? Запросто!!!

[B]Вопрос - Так почему не меняют министров и председателей - силовиков?
Ответ- Из-за личной преданности.
Вопрос -Так зачем преданность, если защитить не могут?
Ответ- Да, защитить не могут, но тротиловая шашка через кремлевскую стену не перелетит. Поэтому пока не меняют. Преданы же.
Вопрос- А что надо сделать, чтобы "перетряхивали" руководящие  силовые кадры?
Ответ -  Нужно по-ленински захватить Колонный зал Дома Союзов или Кремлевский дворец съездов. Глядишь, все реформы и не закончатся  переименованием милиции в полицию.  [/B];)
В прошлом веке, если ты напишешь на заборе, что КПСС - нехорошая организация - подымут всех "на уши" и автора обязательно найдут, чтобы он .... нет, не в местах не столь отдаленных правильные плакаты писал, а страшнее - всю оставшуюся жизнь красил заборы в психбольнице как неизлечимый больной. Ибо на "партию" покуситься мог только психически нездоровый  советский гражданин. Ибо весь остальной народ - как один гражданин- еще крепче сплачивался от происков врагов вокруг ее (партии) Ленинского Центрального комитета. Да, еще KGB USSR непременно обзор по результатам успешного розыска мазальщика заборов составит (по объему "Войны и мира" Толстого), да по подчиненным органам разошлет, чтобы самый молодой оперзамороченный впитал в себя свежайшую методику.
И этот оперзамороченный прекрасно знал, когда и куда завезут цветные мелки, которыми могут воспользоваться "редиски" - нехорошие человеки  для написания на заборах пасквилей на нашу родную компартию. То есть мальчик молодой, про которого пела Ирина Алегрова, предвидел, прогнозировал, и применял предупредительные меры. В частности, он знал, кто и сколько покупает цветные мелки, и зачем. Не говоря уже о терроризме. Пукнуть боялись!


[B]Граждане и лица без гражданства-террористы!!!!
А не пошли бы вы на Рублевку!!!
Хватит ни в чем неповинный народ жизней лишать!!!
Так сказать, хватит, тренироваться на кошечках.[/B]

Прочитавших эти строки негодующих лжепатриотов прошу с привязкой по странам (Великобритания, Израиль и др.) лет за пять выстроить в негодующей голове в хронологическую цепочку события, связанные с терактами, а затем уж обрушивать свой гнев. Ишь ты, на че замахнулся. На святое! На органы!
Да не на органы или органы (ударение на разные слоги), а на совсем другое.
Изменено: Михаил Иринин - 25.01.2011 17:36:04(пара запятых)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Выявленные и ликвидированные были, не ранее как в прошлом году.
[/QUOTE]
Николай! Работа спецслужб должна вестись на упреждение. Выявление и пресечение, но, особенно ценится - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ как вершина мастерства спецслужб. Не хочу по-стариковски ворчать, что "романтизму нету " (по-Зощенко),но "джентельменский" набор объектов террора повторяющийся - его еще В.И. Ульянов-Ленин обозначил накануне 7 ноября по новому стилю  ;) (немного переиначу на современный лад): вокзалы, аэропорты, метро, больницы, концертные залы. Кусок железной дороги, по которой бегает  "Красная Стрела". В метро что-либо изменилось? Нет!!! Сегодня спортивную сумку с тротилом не провезти? Запросто!!!
Так почему не меняют министров и председателей - силовиков? Из-за личной преданности? Так зачем преданность, если защитить не могут? Да, защитить не могут, но тротиловая шашка через кремлевскую стену не перелетит.
А что надо сделать, чтобы поперетрахивали силовые кадры? - Нужно по-ленински захватить Колонный зал Дома Союзов или Кремлевский дворец съездов. Глядишь, и не закончится все переименованием милиции в полицию.  ;)
В прошлом веке, если ты напишешь на заборе, что КПСС - нехорошая организация - подымут всех "на уши" и автора обязательно найдут, чтобы он .... нет, не на зоне правильные плакаты писал, а всю оставшуюся жизнь красил заборы в психбольнице как неизлечимый больной. Ибо на "партию" покусится мог только психически нездоровый  советский гражданин. Все остальные - как один- еще крепче сплачивались вокруг ее (партии) Ленинского центрального комитета.

[B]Граждане и лица без гражданства-террористы!!!!
А не пошли бы вы на Рублевку!!!
Хватит ни в чем неповинный народ жизней в муках лишать!!![/B]
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[B]Чтобы не говорили в этом чате - [URL=http://flot.com/blog/spypapers/3127.php]виновата власть[/URL].
[/B]
[I][B]Корни толстокожести и наигранных телевизионных соболезнований власти в том, что власть и члены их семей этими терминалами не пользуются.[/B][/I] [B]Людям давно пора понять, что нужно объединяться и защищаться самим, в том числе от власти[/B]. Не проходи мимо неработающего домофона парадного твоего дома. Бей в набат!!! Реагируй, если заметил на лестничной площадке вставленные в соседскую дверь метки-спички или семечки! Или обработанные глицерином дверные глазки! Вряд ли это спецслужбы, возможно воры, но могут оказаться доморощенные террористы. Бей в набат! Набат - хотя бы мальчики по вызову - 02! Пинай ленивых участковых!
Из личного опыта летом сего года. Звонок в дверь. Сантехника вызывали?  - Не вызывал!
Не поленился и перезвонил диспетчеру ЖЭКа. Мол, что за бюро добрых услуг по такому-то дому. Диспетчер божится - нарядов нет! Перезвонил мальчикам по вызову - через полчаса взяли в соседнем доме на "горячем" - только что дверь взломали непуганые гастролеры.
[B]Россия! Хватит ковыряться в носу! Пора переходить на израильский антитеррористический вариант.[/B] Не стыдитесь лишний раз "стукануть"! Вас простят. [B]Лучше перебдеть, чем недобдеть![/B] Долой равнодушие! Оно смертельно.



[B]И лучше стучать, чем перестукиваться! [/B]
Изменено: Михаил Иринин - 25.01.2011 14:44:17(выделил истинную причину и выход из положения)
Уволенный с подачи Медведева подполковник пригрозил поставить палатку на Красной площади
[B]Не царское это дело - подполковников увольнять =) , а дегенералы и рады - нашли стрелочника за некачественную обваловку и другие популярные в ВС РФ противопожарные методы. Что им подполковничья жизнь длинной в 26 военных лет ! Потешно сквозь слезы, когда тандем пиарится демонстрацией управления страной в ручном режиме. Константин Эрнст уже переплюнул редакторов программы "Время", показывавших Леонида Ильича значительно реже. Главный Радетель противопожарной безопасности России далек от сегодняшнего положения дел в ВС. [URL=http://flot.com/blog/spypapers/3274.php]Министр возит его на заранее подготовленные полигоны. [/URL] Ложки пересчитывать (ложки пропадают - :S: - фильм "Девчата").

С вечно "голодного Поволжья" сообщают, что после пиар-визитов напарника Главковерха ВС по горячим пожарным следам, все тендеры на восстановительные работы выиграли ..... московские фирмы. Товарищ тоже из подполковников, но другой ВУС у него. Ай да Пушкин!!!  =)

Подполковнику (из ВМФ) надо сотворить на площади что-то похлеще посадки Руста из Люфтваффе. Призывать к экстремизму его не буду - думаю, сам догадается, что палатку сметут в два счета новоиспеченные милицейские полицейские.

Удачи, парень, в привлечении к себе внимания общественности! Судами не увлекайся - ты не Юкос!!! Денег столько нету, да и не будет. Иначе, кто бы тебя уволил?  ;)  [/B]
Изменено: Михаил Иринин - 24.01.2011 18:02:38
Ситуация с сезонной заболеваемостью на Балтийском флоте под контролем командования
[QUOTE]nick191 пишет:
Это верно. В Калининградской области оччень суровый климат. Скоро эту область приравняют к Камчатке по климату. Ну оччень влажно! Никак не уберечься от пневмонии!   [/QUOTE]

Поддерживаю Ника191. Сейчас не СССР и в ВМФ больше не призывают из Узбекистана или, скажем, Таджикистана, поэтому номер "со сменой климата" не проходит. =)
Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования
[QUOTE]Алексей Шатохин пишет:

Признаться, от этого не легче.[/QUOTE]

Приветствую Алексей!
Да уж! Нет слов. Одни междометия. Спасибо за ссылочку. Приуныл я читая о погрузке кошерной пищи бочками от братьев Карамазовых на корабли РОССИЙСКОГО ФЛОТА. Так и хочется воскликнуть лозунг со словом СПАСАЙ,  =) но, боюсь, что заклюют меня в антимарксизме, к-хе, хе-хе.  Неужели в этом изобилии 40 (не помню, сколько там нулей, а возвращаться на страничку страшно) военнослужащих с историческими корнями нельзя подобрать достойную кандидатуру. Опять-таки, сколько можно издеваться над институтом полковников и капразов??? Ну, давайте еще в лотерею полковничьи звания разыгрывать будем!  То, что утекает все в Аман, то Бог с ним! Это уже второстепенно. Но каково. Все подсчитано. Молодцом.
Примите, Алексей, соболезнования.
Буддийский монастырь из Североморска отзываю. ;)
И шляпу пред Вами снимаю.
Мужайтесь, ребята. Это похлеще издевательств немецких преподавателей над курсантами, что параллельно в новостях идет на портале.
Изменено: Михаил Иринин - 20.01.2011 19:12:33
Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования
Предлагаю новость разослать всем ныне здравствующим ЧВСам флотов ВМФ СССР, чтобы взбодрить сей адмиральский корпус. Так сказать, придать тонус ;) жизни. Нечай храпят в летаргическом сне, а тут им..... литургическая явь =T  
Хотя тот же портал "Кавказ" забьет шайбу в ворота североморских воспитателей. Где муллы, пресвитеры и прочие служители культа? Возьмите национальный состав любого экипажа большого корабля. Готов на полставки воспитателя подработать в Североморске буддийским монахом, если местные власти разрешат возвести монастырь.  =)
Черноморскому флоту России передан третий ПБРК "Бастион"
В немецкую подводную лодку 214 проекта российский "Яхонт". И Анапа цела, и турки не хулиганят.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 36 След.


Главное за неделю