Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Михаил Иринин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Турция получила кредит на строительство 6 НАПЛ проекта 214
[URL=http://flot.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/2/]Все как по писанному, а именно: "...новые шесть неатомных подводных лодок с воздухонезависимыми энергетическими установками проекта 214/1500 немецко-британского консорциума HDW - MFI...."[/URL] ;)
В Феодосии украинских морпехов инструкторы НАТО обучают "зачисткам", захватам зданий и досмотру гражданских лиц
догляд - досмотр;
огляд - осмотр.  ;)

http://fleet.sebastopol.ua/index.php?article_to_view=3581

"... проведення низки тактичних занять, занять з [B]догляду[/B] цивільного населення, а також автомобілів, мінна підготовка тощо". |of|
В Феодосии украинских морпехов инструкторы НАТО обучают "зачисткам", захватам зданий и досмотру гражданских лиц
Доброго дня!
Щодо перекладу новин.
".[URL=http://fleet.sebastopol.ua/index.php?article_to_view=3581][/URL]..занятия по осмотру гражданского населения..." ;) догляд та огляд мають різне навантаження, тобто огляд виконує лікар, але морська піхота здійснює догляд авто та їх власників
фото з Феодосії
,hni.jpg (65.21 КБ)
В Крыму затонул ракетный катер ВМС Украины
Предлагаю альтернативу обсуждения - более животрепещущую из сериала "Про кацапов и хохлов".

Где вездесущий Тихоокеанский флот по нижеприведенному эпизоду:
"Рыболовная шхуна Partner, которая ранее подала сигнал бедствия у мыса Ломанон на западном побережье Сахалина, затонула, сообщили в пятницу в центре общественных связей Росрыболовства.

В ведомстве приводят принятое по УКВ-связи диспетчером Ванинского порта радиосообщение: «Внимание, внимание, кто меня слышит не знаю. "Партнер", терплю бедствие, значит координаты: Судно под воду уходит. Плот один единственный открылся, и то не так».

«Капитаном шхуны в октябре числился Алексей Мальцев из Долинска, Сахалинской области, в экипаже состояло 11 человек, граждане Российской Федерации, предположительно с регистрацией в Сахалинской области. Судно не оборудовано системой позиционирования», - говорится в сообщении, которое приводит «Интерфакс».

Как ранее сообщила представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России Ольга Алькина, поиски в Татарском проливе рыболовецкой шхуны не принесли результатов.

Сухогруз, прибывший на помощь «Партнеру», останется на месте его предполагаемого бедствия для дальнейших поисков еще на сутки. Поисково-спасательную группу также усилит спасательный отряд, который 8 января прибудет из Южно-Сахалинска.".

Так его, ТОФ, продавать начали еще в девяностые одному британцу индийского происхождения, который флот-то российский за бесценок скупил на иголки вместе с драгметаллами. Кстати, и другие флота тоже.
Но, вот, до основания разрушили. А затем? А затем ни фига не построили.
В широтах, где рыбаки представились, сейчас вообще "шаром покати".
Лень современные фото искать.
В Крыму затонул ракетный катер ВМС Украины
цитата: "ракетный катер "Умань" ВМС Украины (бортовой U152) был списан в 2008 году и продан на металл частной фирме"...  :OZ:

Какой это, сто звеньев с контрафорсами автору Бричевскому в глотку и якорь Холла ему же ниже спины, ракетный катер?  :OZ:

Называйте вещи своими именами. А если то, что осталось от РК затонуло, то нужно это самое среднего рода конвертировать - попросту поднять в доке и заварить отверстия. Затем берут это и тянут за ноздрю к месту разделки на иголки.

Сенсация на подобии терпящей бедствие российской плавмастерской в Средиземном море (инфа годичной давности).  :|
Россия заплатит Франции 720 млн евро за первый "Мистраль" - источник
[B]Кастрюля tefal за 720 млн. не =T долларов. При Сталине расстреляли бы все Минобороны, а тяжелый танк КВ стал бы врагом народа. И это вместо того, чтобы слепить вертолетоносец типа Ленинград с современными нанайскими технологиями, о которых так много говорят по телеящику обремененные властью российские дяди в галстуках по 500 баксов за штуку!

Предлагаю российский Мистраль назвать  Тefal, что будет соответствовать действительности =)

Несмотря на 4 января всех трезвомыслящих с Новым Годом! [/B] |fl|
Главком ЧФ: Военная реформа России — это возврат к советскому опыту
так жгет или жжет заголовок-то? ;)
Выступение на русском языке взбесило Верховную раду
Депутатов, выступающих в ВР на русском языке под храпение засыпающих парламентских коллег, хватает, поэтому здесь страсти-мордасти по конкретному эпизоду. Никто никого не за русский язык не притесняет. Все это "звездешь". Уроды находятся, но их мало, что даже сравнивать не надо. Их не больше, чем уродов на Манежной площади. Никто вам по физиономии не даст, если Вы во Львове по-русски что-то спросите. Тоже самое в Карпатах. Вуйки вменяемые мужики и ореховая самогонка у них знатная ;) . Моя жена россиянка. И говорит везде в Украине по-русски. В Лондоне ее не понимали, приходилось переводить =) .
За депутатскую зарплату можно выучить государственный язык страны, или не хрен там делать.
А радетели народные везде одинаковые. И в ВР Украины и Госдуме России.
Статья "с натягом" идет под военно-морскую тематику за счет адмиральских эполет. Ну, родился , кажется, точно не помню, а смотреть лень, Высоцкий где-то в Западной Украине. Ну и что?
Повесьте на него вместо медали антироссийский ярлык. Или это "акция" сбросить Высоцкого???  :OZ:
Попадаются индивиды, которые считают, что если царь Горох ехал мимо, остановился под дубом передохнуть, и там случайно пардон... трах...ул местную фрейлейн, то теперь внуки фрейлейн граждане страны Гороха или наоборот.

Русско-украинская карта (если, конечно, не военно-морская =T ) уже не модная!!!
|fl|
Командующему Северным флотом присвоено очередное воинское звание - адмирал
Из пустоты  манежные  площади не возникают. И  мясо на этих площадях не слонячее, а человечье.

[color=red]отредактировано - к теме не относится
модератор[/color]
Командующему Северным флотом присвоено очередное воинское звание - адмирал
[color=red]цитата удалена[/color]

Уважаемые администраторы ! Не делают чести Порталу вот такие реплики. Их надо сурово пресекать невзирая на заслуги товарища юнги. Покуда мы делимся на кацапов и хохлов, янки пожинают плоды. А мы будем питаться кормовыми бананами. Мистраль тому доказательство! Честь имею!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 36 След.


Главное за неделю