Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Дмитрий (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Я бы попросил не обобщать -минёры тоже разные бывают :L:
Новый автомат спецназа ВМФ проходит испытания
[QUOTE]667 пишет:
выглядит грамотно хотелось бы в руках прочувствовать[/QUOTE]
+1 :S:
Просто нет слов!, Подростки сорвали ордена у ветерана.
Вчера по ТВ на эту тему: лётчика-фронтовика, Героя Советского Союза, сбившего 21 самолёт, полковника, "кинули" какие-то стервы - представившись социальными работниками, представителями Лужкова, под предлогом грядущей денежной реформы и ближущегося обмена денег выманили все сбережения, даже не побоялись сходить в сберкассу вместе с дедом и женой, чтобы снять ВСЁ со сберкнижки...Какие они наивно-доверчивые, ветераны!
У ВМФ будет новый начальник Главного штаба
[QUOTE]Garry пишет:
Ой как не хорошо это для флота, очень не хорошо. Таких людей на флоте мало, а может и нет вовсе... По крайней мере равноценной замены ему не будет. Что-то нехорошее происходит у нас в руководстве ВМФ и на флоте в целом...[/QUOTE]
100 %  Согласен с авторами других топиков: из 7 командующих Приморской Фл, под чьим командованием мне довелось служить, это был единственный  Адмирал, Человек и Интеллигент, реальная и достойная кандидатура на должность ГК ВМФ. Не мог он ужиться с этими высоцкими, сМердюковыми... Человек, занимающийся йогой, утренней физзарядкой и бегом... Дай Бог каждому такое здоровье! Хотелось бы пожелать ему достойной пенсии...
Изменено: Галина Логунова - 06.06.2009 14:08:41
МПК Обстрелял дачные участки
Когда на полигоне под Владиком залп эсминца накрыл забредшую корову  :L: , компенсацию пришлось выплачивать...
Изменения в "порядок прохождения военной службы"
Плакаль!!! =)  Это же какое скотство- последние копеечные привелегии отобрать под благовидным предлогом!!! И кто инициатор? Министр обороны!!! Хотя чему удивляться-табуреточник долбаный! Полностью согласен с Garry и Алексеем: нам с Дальнего Востока будет не выехать. Ещё больше утверждаюсь в правильности принятого решения  на увольнение по оргштатным...
О любимом МО
[U]В тему[/U],знакомый рассказал: построили как-то комсостав Балтфлота к приезду мебельщика, час стоят, другой, дождь начал накрапывать...попросили ваишников уточнить:где? Уточняют: машину выбирает себе |ap| А, когда приехал, не помню через сколько, спрашивает, не выходя из машины: "А чего Они стоят?Я команды не давал"...
Встреча выпускников МТВ ф-та(ВВМОЛККУ)-1993
Инициативная группа из проживающих в Питере организует встречу выпускников МТВ ф-та(ВВМОЛККУ им.Фрунзе)-1993года, "А" роты В.И.Глазнева.Приглашаются все одноклассники |of| .Ориентировочное время встречи-конец июня с.г.Планируйте отпуска!
С вопросами можно обращаться ко мне-дам контактные телефоны.
Сослуживцы 7 БТЩ ТОФ, Поиск сослуживцев по боигаде
[QUOTE]Сергей Ермаков:
Вообще с Тихоокеанского флота кто нибудь есть? Кто сейчас командующий Приморской Флотилией?[/QUOTE]
Если ещё актуально:к.-а. Авакянц.Привет из Тихаса!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю