Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 109 След.
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей-не я начала,надежда провоцирует сама...
предупреждение видела,сушу сухари уже..
,чего уж там ну забанят ладно..все равно вернусь,но хамство надежды порядком поднадоело
ни с кем не ругаюсь,просто выскочек не люблю,форум для виртуального доброжелательного общения..у вас надежда какоето непонятное мне желание общаться со всеми запанибрата здесь ,,ради бога если торчите на форуме...поверьте даже через 10 лет из вас ето подводницу не сделает..как то не очень умно смотритесь уже если честно.,
задираться со мною не надо,
все...кранты мне...губа неотвратима...
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Надежда..что вас расстроило то что у Алексея жена ?:) я давно заметила что вы хотите дружить на форуме исключительно с мужчинами...вы слишком грубите женщинам форума и навязчиво милы с местными мужчинами...
хотя не мое дело чужая личная жизнь:)
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Надежда:),вы специально к словам цепляетесь и провоцируете конфликт?.:)не первый раз,я заметила что со всеми женщинами на форуме вы умудрились поругаться:)
Не выдергивайте слова из контекста,вы уличаете меня в незнании морских предрассудков руководствуясь что дедушка мой был моряк:)
я ответила вам что в предрассудки такого рода не верю:),и мой дедушка моряк тут не причем
У меня специальность далека от военного флота:),..получается моряки должны женится на выпускницах морских академий,иначе с простымí женщинами им скучно будет,не о чем поговорить:)
Вот сядут они у телека за чашкой чая и будут обсуждать чем отличается дизельная подлодка от атомной,.а если она не будет знать...муж моряк ее утопит...в ванной:)
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Да.был
а если дед был моряк-я должна  теперь знать все о строении подводных лодок и морском деле?:)  и все морские поговорки?,можно я буду просто женщиной:) ?
Вы себе противоречите,то негодуете что женщин мало во флоте =) ,то говорите что женщина на корабле к беде
примета пошла от того что в английском языке корабль- женского рода,и женщина будет у корабля вызывать ревность
Изменено: Violetta - 15.12.2009 15:50:51
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Женщина на корабле...вы считаете плохо? а сами против того почему нашего брата(женщин то бишь) не берут в морфлот,
Ну а насчет поездки в бермуды...честно скажу..не поехала-бы-боюсь..
народ "посурьезнее" пишите,..развели флуд а меня на губу скоро попрут... :/:
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Алексей,Вы один поедете ?...страшно!!! не представляю как например в одиночку можно в океане путешествовать.ночь,шторм...ужас!!!
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
на кораблях я слышала есть штормовое меню-кислая капуста.огурцы маринованые,лимоны- так?
В российский военный флот призовут женщин
Ну да,я бы тоже обязательно во флот пошла была бы мужчиной
кстати в шахтеры бы не пошла...романтики нет,
a на корабль бы я пошла чисто по работе,есть ведь медики там? У нас тут летом можно на плавучих аптеках работать(Stena Line)..хотя чем больше форум читаю тем больше понимаю-суровая  профессия-моряк-не для нежных дамочек.Молодцы вы ребята,уважаю я вас очень очень
Памяти всех погибших подводников....
Господи конечно я комедии смотрю тоже,просто не поняла вашего упрека,при чем тут халтура или нет,ето о судьбах людей,покалеченных войной,неужели вы не понимаете.да все фильмы eто плагиат,половинa допридумана режиссером.,но мы об емоциях говорим
В етом топике речь не о комедиях..вы как с Марса ей богу,кончайте прикалыватся ,чего я разжевывать должна
неужели, вы ниокогда не плакали слушая песню или смотря фильм о войне или военных а? не поверю
Памяти всех погибших подводников....
http://www.youtube.com/watch?v=vugInMRZT9E

не знаю почему вдруг сострадание,сопереживание считается наивным и глупым.я категорически не согласна с этим.Надежда-наивное сострадание у детей когда на их глазах бабочку убивают а если человек плачет смотря фильм о войне,слушая песню,читая книгу о событиях тех лет-то это нормал
ная реакция человека который с головой дружит.
Плохо если несострадать таким вещам.я совершенно не стыжусь этого,а людей которые слезинки непрольют если честно не понимаю
надо конечно отличать совершенный вымысел от вранья и не быть законченным психом,но заплакать от прослушивания песни,или фильма(о войне) я считаю признаком что у человека есть сердце и совесть
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 109 След.


Главное за неделю