Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 109 След.
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Надежда..что вас расстроило то что у Алексея жена ?:) я давно заметила что вы хотите дружить на форуме исключительно с мужчинами...вы слишком грубите женщинам форума и навязчиво милы с местными мужчинами...
хотя не мое дело чужая личная жизнь:)
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Надежда:),вы специально к словам цепляетесь и провоцируете конфликт?.:)не первый раз,я заметила что со всеми женщинами на форуме вы умудрились поругаться:)
Не выдергивайте слова из контекста,вы уличаете меня в незнании морских предрассудков руководствуясь что дедушка мой был моряк:)
я ответила вам что в предрассудки такого рода не верю:),и мой дедушка моряк тут не причем
У меня специальность далека от военного флота:),..получается моряки должны женится на выпускницах морских академий,иначе с простымí женщинами им скучно будет,не о чем поговорить:)
Вот сядут они у телека за чашкой чая и будут обсуждать чем отличается дизельная подлодка от атомной,.а если она не будет знать...муж моряк ее утопит...в ванной:)
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Да.был
а если дед был моряк-я должна теперь знать все о строении подводных лодок и морском деле?:) и все морские поговорки?,можно я буду просто женщиной:) ?
Вы себе противоречите,то негодуете что женщин мало во флоте =) ,то говорите что женщина на корабле к беде
примета пошла от того что в английском языке корабль- женского рода,и женщина будет у корабля вызывать ревность
Изменено: Violetta - 15.12.2009 15:50:51
Per aspera ad astra
Женщина на корабле...вы считаете плохо? а сами против того почему нашего брата(женщин то бишь) не берут в морфлот,
Ну а насчет поездки в бермуды...честно скажу..не поехала-бы-боюсь..
народ "посурьезнее" пишите,..развели флуд а меня на губу скоро попрут... :/:
Per aspera ad astra
Алексей,Вы один поедете ?...страшно!!! не представляю как например в одиночку можно в океане путешествовать.ночь,шторм...ужас!!!
Per aspera ad astra
Почему нельзя вылечиться от морской болезни
на кораблях я слышала есть штормовое меню-кислая капуста.огурцы маринованые,лимоны- так?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
В российский военный флот призовут женщин
Ну да,я бы тоже обязательно во флот пошла была бы мужчиной кстати в шахтеры бы не пошла...романтики нет, a на корабль бы я пошла чисто по работе,есть ведь медики там? У нас тут летом можно на плавучих аптеках работать(Stena Line)..хотя чем больше форум читаю тем больше понимаю-суровая профессия-моряк-не для нежных дамочек.Молодцы вы ребята,уважаю я вас очень очень
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Памяти всех погибших подводников....
Господи конечно я комедии смотрю тоже,просто не поняла вашего упрека,при чем тут халтура или нет,ето о судьбах людей,покалеченных войной,неужели вы не понимаете.да все фильмы eто плагиат,половинa допридумана режиссером.,но мы об емоциях говорим
В етом топике речь не о комедиях..вы как с Марса ей богу,кончайте прикалыватся ,чего я разжевывать должна
неужели, вы ниокогда не плакали слушая песню или смотря фильм о войне или военных а? не поверю
Per aspera ad astra
http://www.youtube.com/watch?v=vugInMRZT9E

не знаю почему вдруг сострадание,сопереживание считается наивным и глупым.я категорически не согласна с этим.Надежда-наивное сострадание у детей когда на их глазах бабочку убивают а если человек плачет смотря фильм о войне,слушая песню,читая книгу о событиях тех лет-то это нормал
ная реакция человека который с головой дружит.
Плохо если несострадать таким вещам.я совершенно не стыжусь этого,а людей которые слезинки непрольют если честно не понимаю
надо конечно отличать совершенный вымысел от вранья и не быть законченным психом,но заплакать от прослушивания песни,или фильма(о войне) я считаю признаком что у человека есть сердце и совесть
Per aspera ad astra
Надежда,не соглашусь,наивным сочувствием нельзя называть когда рассказы ,или кадры документальных фильмов о войне вызывают слезы.
наивное сочувствие ето пардон пьяный Шурик-птичку жалко во всем известном фильме
Да я плакала когда смотрела 9 роту,и штрафбат...и когда книги о войне читаю,и песни слушаю..мне не стыдно.при чем плачу не только я одна.Мой дедушка плакал когда слушал песню Журавли-как вы думаете от наивности? нет...
В бой идут старики,А зори здесь тихие-тоже плачу-а по вашему надо ржать?
Per aspera ad astra
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 109 След.

Главное за неделю