Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
В российский военный флот призовут женщин
Вот вот,наконец-то Надежда ,хотй кто то за меня заступился!
кстати зря Вы так  elver F219 о европейском менталитете.В европе женщины наравне с мужчинами в армии,полиции служат.
Конечно физически мы уступаем но в тактических моментах почему бы и нет,где головой надо думать
В российский военный флот призовут женщин
А кому писать,кто модератор?
между прочим некрасиво,я все таки ДАМА
В российский военный флот призовут женщин
удалено - обсуждение действий модератора в данной теме запрещено
[COLOR=#FF0000]модератор[/COLOR]

я просто возмутилась и меня оскорбили некоторые высказывания унижающие достоинство женщины.откуда такое унизительно-насмешливое отношение к женщине на флоте?
,если такое и будет,честь и хвала нашей армии.Во время войны были отряды летчиц истребителей,наводивших ужас на немцев,я например живу заграницей тут женщины полицейские-нормальное дело.В конце концов Росиия это европейская страна с европейским менталитетом или какие-то Арабские эмираты.
В российский военный флот призовут женщин
Добрый день!
Читаю некоторые посты и диву даюсь что это пишут люди которые прямо или косвенно связаны со службой на флоте,это наши мужчины пишут ...

удалено - самовольное модерирование на сайте запрещено
[COLOR=#FF0000]модератор[/COLOR]
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Добрый день! Уважаемый модератор,обясните пожалуйста почему Вы удалили почти все мои посты,я считаю что заступиласй за честь женщин которые хотят и имеют право служить на ФЛОТЕ,а например откровенно сальные высказывания других форумчан Вы не удаляете,в этом я к вижу неуважительное отношение к представительницам прекрасного пола на этом сайте!!!
Вопрос опытным подводникам-как во время войны моряки спасались с затонувшей подлодки?
Я изучаю боевой путь моего дедушки,он служил  во время войны
на подлодке типа Щука(какой именно не знаю в интернете нашла что их несколько видов было),  у меня вопрос,как конкретно спасались моряки -с затонувшей подлодки и как- с тонущей,должна быть разница наверное..
просьба отвечать серьезно и без шуток
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109


Главное за неделю