Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 109 След.
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Aх Андрей,мы женщины такие романтичные создания,верите? Для настпоящих мужчин и джентльменов-у нас есть столько нежных добрых слов...и не только по праздникам:) А какие у нас еще бывают пожелания....ой ой ой...даже неловко написать :)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Андрей! С праздником! Всего наилучшего,и обязательно блеска в глазах и неутихающего пыла к жизни!! |ax|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Конец НЛО
Феофан-в фильме люди известные на флоте,думаете они  ерунду будут городить? А зачем себя идиотами то выставлять  8-O
.Может  среди моряков и  правда большинство подколистов и шутников но границы все равно есть.Лично я военных уважаю, и доверяю тому что они говорят   |of|
Изменено: Violetta - 13.02.2010 02:08:50
Конец НЛО
Адди-друг,я уже спрашивала,никаких рассказов тут не дождешься :-)
.Я помню какой то фильм тут выкладывала,вернее ссылку
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post86341871

Да есть непонятные обьекты-об етом теперь в открытую курсантам военно-морских Вузов рассказывают.что бы люди не испугались,и адекватно реагировали.Мне ето военный человек рассказал-слава Богу что сегодня ето не засекреченная информация ,как раньше-за такой в психушку сажали а военной карьере конец.поетому ниодин нормальный военный человек не рисковал погонами и такое не рассказывал,...может поетому такой цинизм сейчас и недоверие к етой теме,но тема правда интересная
Кстати Tесла-ему приписывают и события с Тунгусским метеоритом,якобы не метеорит был а направленный пучок енергии!
Адмиралъ
Мой ответ злопыхателям и стихоплетам:

Уплетая жирные пельмени
хрупая головкой чеснока
не тяни ручонок к еполетам
Пролетарий- руки  прочь от Колчака!  =)
Адмиралъ
.

[QUOTE]Алексей Д пишет:
У виолеты просто нет русской раскладки и она пользуется переводчиком транслита на форуме,

...Ляксей батьковичь,то есть Алекс  :),да я блондинка,да я люблю надушенных чистеньких адмиралов,да у меня нет буквы э в постах,но даже я...имена собственные пишу с большой буквы и без ошибок,так что "аликс"-не гоните на меня а лучше транслитор исправьте на flote.com  =T
Мне также наравится фильм Адьютант его превошодительства-тоже скажете что ерунда да?
Ну не надо во всех фильмах искать стопроцентного совпадения с реальными событиями,на то он и художественный фильм,а не документально-публицистический
Кому то фильм кажется безвкусной лабудой,кому то нравится,не надо за это строго судить о интеллектуальных способностях зрителя(тем более проводить паралели между цветом волос и уровнем ...есть тут у нас любитель тонких намеков,не буду пальцем указывать конечно  =)
надо смотреть на то как передан характер,какие эмоции вызывает у зрителя
А насчет того что Колчак у своего собрата офицера жену увел,ну и что, она первая ему глазки строить начала,а он как боевой офицер до последнего сопротивлялся,я не помню уже в какой серии они только поцеловались в первый раз,все письма писали друг другу да томно глазки строили..так что охмурять дамочек тоже надо красиво ;)
П.С Алекс-вот Колчак бы никогда мое имя с маленькой буквы да еще с ошибкой не написал...воооот  =T
Сергей-гитара нужна морскому офицеру что бы после баталий дамам романсы петь..,а до пушки ладно сам добежит,на коне он после боя будет по трапу сходить:)
Адмиралъ
[QУОТЕ]Алексей Д пишет:
Да не в Хабенском дело, а в халтурности подхода. За те же деньги, с теми же затратами усилий, можно было бы сделать сильно более достоверный фильм. А получился комикс для блондинок. Которые только могут ахнуть про красивых офицеров, в белых кителях, при шпагах и сказать... вот какие были люди, а сейчас - хамское отродье.[/QУОТЕ]

Ндааа  мсье Алекс! уж от кого ,но от
Вас такого намека-с пардон не ожидала-с,..причем деже не поклеп а наезд конкретный:)
Фи Алекс..совсем не charmant  =)
Да! нам нравятся воспитанные надушенные и шелкающие каблуками в белых кителях при еп
олетах-офицеры,извините ,конечно но гены берут свое-с,ну не хамьем же на ек
ранах восхищаться,в конце концов.
Kaкие люди,вернее офицеры были в свое время в России.,каких людей перебили...мрак :/:
Вы мужчины вообще любой фильм извратите-вам бы про войну,да про маневрирование ,да про историческое соответствие,да про торпедные атаки,а мы женщины-существа более утонченые,-мы восх
ищаемся красотой отношений,любовью показанной на екране,благородством...
.
так что Ваш коммент про конематографические пристрастия блондинок...не в кассу, честь имею-с:)
Гоша Куценко-колоритный образ,но внешность бандюгана-хотя если мундир одеть,опять-
же белый  =T  
,кортик сбоку ,еполеты, на коня посадить,и в руки гитару дать-тоже ничего такой получился бы мужчинка =)
Изменено: Violetta - 12.02.2010 02:09:29
Плавание с дельфинами.
На самом деле смешного мало,страшная статья...в самом деле нельзя  человеку из диких животных делать плюшевые игрушки.Ну как можно додуматься в квартире где есть ребенок -поселить льва и пуму.Мужчина с головой однозначно не дружил.
А рассказы про дельфинов-потрясли до глубины,а я то наивная думала-дельфинчики наши друзья.:((,хотя нет-они друзья,просто не надо фамильярничать с животными!
Плавание с дельфинами.
Нееееет Вы все напутали,не тигры ето были,я точно помню,в квартире в ванной держали аллигатора,хозяин из какой то поездки привез, а на ночь он выползал погулять по квартире( в смысле аллигатор естесственно ,не хозяин :)...и кого то он там  в етой квартире вроде сьел ночью.Ну так кормить же надо животную для начала...
А еще подобная история была про удава ручного-ну хозяин его обожал ,даже спал с ним вместе а удав его один раз задушил ...и тоже ночью что интересно...
Вот и поими теперь етих животных,че у них на уме!
вот так заведешь друга ,а окажется-вражина в доме!
Плавание с дельфинами.
Сергей:) :) , ну я правда читала про дельфиньи носы-они ими акул отгоняют,вернее акулы боятся дельфинов изза того что дельфины своими носами их протыкают или ломают им ребра  ...:)  =)
А теперь правда серьезно-я дельфинов обожаю,...много про них читала раньше ,все фильмы смотрела,все таки у них интеллект приближен к нашему,не даром они зовутся морскими людьми.
Уже со времен древней Греции есть легенды про ум  дельфинов и .насщет родов-тоже факт,в нетрадиционных родах-женщины рожают в воде,в бассейне с дельфинами(нащет чистоты воды конечно я помолчу:)
потом оффициально есть термин-дельфинотерапия,ею лечат больных детей,и людей после тяжелых стрессов
Но как дельфин может быть опасен для человека-не пойму,ну не кусаются они,и хвостами не забивают-eто ведь не акула,или касатка.Ок етот случай с моржом-ну  дельфины просто его отгоняли в сторону,но не нападали ведь, в клочья не порвали и даже не укусили!!
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 109 След.


Главное за неделю