Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 109 След.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
"Слово «демократия» пришло к нам из греческого языка и в буквальном переводе означает «власть народа». Таким образом, демократия – ето политический строй, в котором на практике осуществляются установленные формы народовластия; где существуют политические свободы (личности, вероисповедания, печати и т.д.) и равноправие граждан. В менее глобальном смысле демократия (например, в коллективе) – форма отношений, когда каждый участник коллектива самостоятелен и имеет право высказывать свое мнение по всем возникающим вопросам."
Специально залезла на нет и стырила цитату.
Алексей,что по вашему является гарантом демократического общества? И почему например зная лучше меня все определения демократии и Игорь и Сергей в отличии от Вас думают что в России не может быть демократии.
Кстати,в понятие демократии входит свобода слова,печати,и право высказывать свое мнение так?
А кто меня ругает в курилке а?  =Т
А кто губой пугает?  =Т
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей,я поняла что Вы имеете в виду что в России принятие ЛЮБОГО закона возможно если оно будет принято народом.Но по моему скромному мнению должно быть все равно юридические ограничения нащет того КАКИЕ законы будут приняты.И потом самое главное вроде и есть ЗАКОНЫ в России но они не уважаются народом который САМ же ети законы принимал.У нас тут дискуссия,а не словесная дуель,если Вы думаете я не поняла что то или не права пожалуйста обьясните свою точнку зрения, я правда  далека от политики(все таки я дама,мне можно) а Вы мужчина и вам все карты в руки,вот и расскажите мне как и что |fl|
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей Вы пишите-Если россиянам нужен жесткий, деспотичный президент, который будет их держать в ежовых рукавицах, они могли бы такого избрать
По вашему человек который баллотируется на роль президента о себе в анкете напишет-я злой деспотичный гоблин,буду тиранить народ ,жену и детей которых у меня штук 5 или 6(я точно не помню) возьмите меня в президенты?
Ну и как народ узнает до выборов кто есть Ху(who:)
.Kстати о птичках уже сегодня многие добрым словом поминают дедушку Сталина,как думаете почему? Да устал народ от современных "свобод"
Насщет жертвоприношений девственниц-странно а почему народ будет решать?,во первых девственницу надо спросить согласна ли она что бы ее публично принесли в жертву.Она разве не народ что-ли?
И последнее- в чем проблема-в форме правления,в законах в президенте?
думаю в народе,ибо народ будет осуществлять и правление и законы принимать и выполнять...а у народа еще нe сформировалось понятие об етике отношений(я не о сексе) между людьми,об уважении к личности к частной собственности и свободе выбора.
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Надя я вас так понимаю, ;)
Но мне нельзя флудить,мне светит губа,я уже отличилась в курилке,,получила статус извращенки,так что ни слова о сексуальных свободах,а только о политике!
Так Вы будете говорить то? Алексей,Игорь.Сергей,Герман(кстати он ни слова не сказал еще ,молчит как партизан под пытками)
Мужчинам больше подходит о политике говорить чем мне...
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
А почему тогда в россии не может быть демократии по вашему?,или может?Вы мне окончательно задурили голову Алексей =)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Надя..так приставайте же,приставайте =)  ;)
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Алексей,так подправьте меня,с удовольствием выслушаю.
Я на юриста не училась,я медицинский заканчивала,посему у меня наверное свое представление.Ну а по Bашему демократия-власть народа,без законопослушания? тогда ето анархия получается
Или вы о демократии как о правлении-выборы за счет народа и т.д и т.п,власть народа с соблюдением свобод и прав.?
Но власть народа у нас будут трактовать по своему согласитесь,бардак будет
ИМХО
Возможна ли настоящая демократия в России, или страна обречена на метания между анархией и монархией?
Ой ,запутали Вы меня,но постараюсь все таки:  демократия на мой взгляд-возможность и право иметь свое мнение,свобода слова,передвижения,свобода вероисповедания и сексуальных прав,но при всем при етом каждый человек обязан соблюдать определенные нормы поведения что бы не нарушать закона страны или нарушать права другого человека--блин,пока писала забыла о чем пишу.
Ну чего вы пристали-то ,вот пиявки,сами теперь пишите что для Вас демократия
демократия-грубо говоря,делай что хочешь но не балуй! живи как хочешь но  одновременно соблюдая морально-етические и юридические нормы государства.
Изменено: Violetta - 06.01.2010 00:49:50
Вирусы на сайте?
Ой а что случилось то,почему на всех темах висят ролики с youtube,может вирус ,или хакер влез?
удалено - к теме не относиться
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Да! |agr|
Просто обьясните за что предупреждение хоть? я не жалуюсь ,только хочу  узнать  в чем провинилась . |of|  |of|  |of|
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 109 След.


Главное за неделю