«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 109 След.
Миф или, правда?
Знаете Игорь,не верю я !.Ну не могу и все.Моряки не сдаются- во первых,а  во вторых ,тем более не сваливают во время войны .Не моряк был тот мужик наверное.Козел он был...вот и все.
Миф или, правда?
Игорь,спасибо.
Мне просто стало интересно ,может кому-то известны такие факты и могло бы быть вообще возможным ,что бы во время войны советские моряки(по морю) бежали из СССР.Как такое возможно и может вообще вранье? Меня такое откровение если честно оскорбило.
 А запрос делать  у меня не получится,мне не ответят , да  я и  не знаю что такое Лиговский проспект,вернее, что там находится и куда делать запрос? :L:
Изменено: Violetta - 13.02.2011 22:05:21
Миф или, правда?
Ребята,у меня вопрос  |he|  
Сегодня, я разговаривала с одним пожилым шведом(на работе) и он уверял, что лично был знаком с каким то русским моряком,который во время войны, на корабле, свалил в швецию и остался тут жить.Якобы с ним уплыло еще пару человек .Они тут жили втихаря,за ними следили спецлужбы.Сам моряк якобы из Питера и его родителей в свое время расстреляли или сослали в лагеря.Oн тут сменил фамилию,жениля на полячке и работал чернорабочим.
Мне интересно,а кому то известны такие случаи или может это "утка".Я знаю, что много людей на лодках уплывали в швецию во время войны из прибалтики,но что бы советские моряки,да еще во время войны 8-O   -я если честно не поверила.Может есть какие то данные о перебежчиках и предателях на флоте времен войны?
А если этот русский дядька был и не моряк, а просто военый,то как можно было сюда( в швецию) сбежать во время войны ,да еще из Питера?
Песни о своих кораблях
Ребята,вот красивая песня о подлодке и замечательный клип!

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/PNAaFo1t_b0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вопросы из истории
Ребята,у меня вопрос  |he|
Сегодня я  разговаривала с одним  пожилым шведом(на работе) и  он уверял, что лично был знаком с каким то  русским моряком,который во время войны, на корабле, свалил в швецию и остался тут жить.Якобы с ним уплыло еще пару человек .Они тут жили втихаря,за ними следили спецлужбы.Сам моряк якобы из Питера и его родителей в свое время расстреляли или сослали в лагеря.Oн тут сменил  фамилию,жениля на полячке и работал чернорабочим.
Мне интересно,а кому то известны такие случаи или может это "утка".Я знаю, что много людей на лодках уплывали в швецию во время войны из прибалтики,но что бы советские моряки,да еще во время войны  8-O   -я если честно не поверила.Может есть какие то данные о перебежчиках и предателях на флоте времен войны?
А если  этот русский дядька  был и  не моряк, а просто военый,то как можно было сюда( в швецию) сбежать во время войны ,да еще из Питера?
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Сергей,я прямо галопом-с с гаупвахты-с к Вам и сразу обнимаю ,целую и поздравляю |ax| |ax| Отмечайте праздник в кругу семьи и друзей...примерно так: Сергей, Вы на палубе роскошного военного корабля,на белом коне,в мундире и "еполетах",сбоку роскошный кортик , a в руках гитара с бантом и бокал шампанского.Офицеры и матросы на корабле гуляют и веселятся,заигрывают с дамами, пришедшими на Ваш день варения,, а вокруг-цыгане:) С праздником!!
Изменено: Violetta - 11.02.2011 02:57:07
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Маргарита,не в цифровых подписях.На портале Сергей много сделал,ребята хотят сделать станицу памяти.Я не думаю что у всех есть возможность читать форум, а отдать дань уважения хотелось бы.Ведь ограничивать форум исключительно виртуальным общением наверное тоже не стоит,если есть вознможность для реального общения. Но я просто внесла предложение.Извините.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Вопрос к администрации портала.А есть ли возможность передать письмо ,цветы или какую то памятную вещь от имени нашего портала,с нашими подписями и словами соболезнований, вдове Сергея? Может кто то живет поблизости и смог бы подьехать к ней? Может редакция отпечатает какую то памятную книгу?
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Сергей Воронин был потрясающе добрый и порядочный человек.Настоящий офицер с понятием долга,чести и Родины.Я очень уважаю потомственных военных и моряков, и общение с Сергеем в форуме, я считала честью для меня. Мне хочется привести стихи Константинa Симонова,в память о ушедшем друге.. Умер друг у меня - вот какая беда... Как мне быть - не могу и ума приложить. Я не думал, не верил, не ждал никогда, Что без этого друга придется мне жить. Был в отъезде, когда схоронили его, В день прощанья у гроба не смог постоять. А теперь вот приеду - и нет ничего; Нет его. Нет совсем. Нет. Нигде не видать. На квартиру пойду к нему - там его нет. Есть та улица, дом, есть подъезд тот и дверь, Есть дощечка, где имя его - и теперь. Есть на вешалке палка его и пальто, Есть налево за дверью его кабинет... Все тут есть... Только все это вовсе не то, Потому что он был, а теперь его нет! Раньше как говорили друг другу мы с ним? Говорили: "Споем", "Посидим", "Позвоним", Говорили: "Скажи", говорили: "Прочти", Говорили: "Зайди ко мне завтра к пяти". А теперь привыкать надо к слову: "Он был". Привыкать говорить про него: "Говорил", Говорил, приходил, помогал, выручал, Чтобы я не грустил - долго жить обещал, Еще в памяти все твои живы черты, А уже не могу я сказать тебе "ты". Говорят, раз ты умер - таков уж закон,- Вместо "ты" про тебя говорить надо: "он", Вместо слов, что люблю тебя, надо: "любил", Вместо слов, что есть друг у меня, надо: "был". Так ли это? Не знаю. По-моему - нет! Свет погасшей звезды еще тысячу лет К нам доходит. А что ей, звезде, до людей? Ты добрей был ее, и теплей, и светлей, Да и срок невелик - тыщу лет мне не жить, На мой век тебя хватит - мне по дружбе светить.
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Ой,какое горе!. Сергей был прекрасный человек,настоящий офицер и настоящий мужчина. Приношу соболезнования всем родным,друзьям и коллегам. Пусть земля будет Вам пухом,Сережа.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 109 След.

Главное за неделю