Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Violetta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 109 След.
волны-убийцы кораблей
А,ясно теперь,наверное такие гигантские волны опасны только для наводных кораблей,а подлодка ,eсли шторм -раз и уплыла под воду.Интересно только,какой высоты была зафиксирована самая большая волна-убийца?
Необычные явления в океане
Модератору-ой...виновата,честь имею |оф|  |оф|  |оф|  |оф|
я давно подозревала-информация про НЛО- слишком серьезная и секретная.Так что будут мне моряки на форуме голову дурить да про белочек в каютах рассказывать...
Но я понимаю теперь почему-Bам тайны государственные нельзя рассказывать ,так что Вы точно что то видели ,но молчите,как партизаны под пытками.
В фильме серьезные дяди,в возрасте и в форме рассказывали ,что даже им запрещено тайны рассказывать ,но НЛО все моряки видели!!!
Изменено: Violetta - 26.12.2009 03:15:36
Необычные явления в океане
Уважаемый Сергей, посмотрите фильм что я прикрепила в этом топике, в нем военные люди(все в форме с орденами!!, даже адмирал есть) рассказывают о странных явлениях, о том что даже командиры атомных лодок видели странные явления, и то что часто это секретная информация. Вы в шутку переводите все потому что наверное сами подписали документ о неразглашении и не имеете права рассказывать государственные тайны... я понимаю... просто сейчас это можно уже не советские времена, пожалуйста не бойтесь и расказывайте что видели. В фильме даже про квакеры говорят(квакеры такие устройства,которые следят за тем чтобы наши подлодки не рассекречивали,) и эти квакеры устанавливали чтобы ловить посторонние шумы которые вызывались подводными НЛО...

[B]Исправлена орфография. Опять нарушаем?[/B]
[COLOR=#FF0000]модератор[/COLOR]
Необычные явления в океане
я этот фильм нашла в инете,интересно что солидные люди рассказывают о необычных явлениях.Ну неужели адмиралы будут ерунду говорить.Там упоминаются фамилии известных командующих,людей которые работали в разведке морфлота.Интересно было бы послушать что сами моряки видели или слышали своими ушами.Может расскажете что то необычное,если конечно это не засекреченная информация
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Продолжаем разговор ,кому интересно конечно..значит по Bашему все разговоры о бермудском треугольнике полная туфта?
Гибель и исчезновение кораблей в районе бермудского треугольника
Девчонки идите я там фильм прицепила про НЛО,в Надеждином топике про странные явления в море..сейчас смотрю!!!! там подводники сами рассказывают что видели!!!!!
Обо всем на свете
Тааак,ну-ка ну-ка...один себя выдал,выполз из укрытия  =)   =T
остальные затаились =)
Обо всем на свете
Правильно Бальзамушка,сайт интересный из за того ,что люди разные тут-
не только морские волки ,но и народ совершенно далекий от сурового быта во флоте ,хотя все равно нас тут обьединяет  общий интерес.У Bас моряков-профессиональный,у меня-любопытство и интерес потому-что дедуля был моряк.
так так...а по- подробнее можно -кто тут неженатый ? =)  =)
Изменено: Violetta - 26.12.2009 03:28:33
Обо всем на свете
Люди ,давайте просто мирно общаться вот и все,это интернет все таки а не место для гладиаторских боев.Сайт очень интересный на самом деле.
Насщет конкуренции женской тут,не знаю а с кем конкурировать то?нашего брата(то есть сестры:) тут мало,нас беречь надобно...да и на сайте все женатые...так что...как говорится око видит да зуб неймет:)
Ну да шутки набок ,модераторы тут люди ...ух,прям по прозвищу-зверь:) =T
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
Пока читала что подводники едят , от зависти аж позеленела,понимаю теперь почему на подлодки народ служить идет,это какие деликатессы Вы едите. ;)
Насщет креветок-их сырыми не надо кушать,в них паразиты могут быть ,самое легкое их надо отварить в морской воде,и солить не надо,потом наверное моряки обьедаются морскими раками и осьминогами..
Ха,и они еще хныкают что им тяжело служить на подлодках и
женщин туда пускать нельзя,да Вы сами хотите обьедатся такими вкусностями.и нам не давать:)
там на картинке был морской еж да? на вид гадость но его надо есть а не смотреть наверное:)
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 109 След.


Главное за неделю