Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

жорж (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
мой номер ICQ#:477495635
задавайте вопросы ,можно в личное сообщение ,можно по ICQ
Как вам удобно
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
все кто служил на ПБ ПЛ ВОЛГА  приглашаются на встречу ,.сослуживцев которая должна состояться  в парке напротив музея КЧФ в Севастополе 03  августа в 10-00 -2008 года
если возникнут вопросы пишите буду отвечать!
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
информация или  печальное известие для Сергея Воронина ,а также для тех кто служил вместе и под командованием  ком бч-4 Сергутина-кап-лейтенанта  на пб пл ВОЛГА ,по некоторым данным , Сергутин  по причине болезни - умер,почтим память- минутой молчания  хорошему человеку- пусть земля ему будет пухом!
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
волга отличалась от всех других плав баз близнят рогами две огромные -эксперементальные антенны
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
=)  стоило мне отлучиться на одну ночь , а вы здесь и сами встретились я рад , вобщем сюрпрайз  не удался, рад что вы рады, поиском волговцев  занимаюсь с 2002 года,так что не теряйтесь
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
ну и еще
getImage1.jpg (38.28 КБ)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
кирил лови
getImage.jpg (20.95 КБ)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Кирил я тебе там в личку сообщение бросал , чет ты не отвечаеш
Приглашаю к созданию сайта БПК пр.61"Одаренный", Хочу сделать такой сайт, но пока не знаю как.
да почему бы и нет, фото-архив  и неплохо бы получилось, я бы удовольствие просмотрел сайт -фото-архив, а заодно форум однослуживцев
кто служил на к-175, 1985г была авария
ищу всех кто служил 1985году на к-175
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю