Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Аскольд 33 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
[QUOTE]AlbertY пишет:
в качестве ЗИП пойдут то что сняли/снимут с других корпусов этого проекта.[/QUOTE]
Как мне кажется, всё, что могли, сняли ещё при достройке "ПВ".  :-(

[QUOTE] Востребованный функционал парохода: автономность,связь, разведка и управление + рота МП (или более если демонтируют ПУ Гранитов) + 2 вертолёта.[/QUOTE]
Типа, Тяжелый Атомный Десантный Корабль (ТАДК), имеющий крайне ограниченные возможности по десантированию только с помощью вертушек? А нам оно надо?  8-O  

[QUOTE]Оставшиеся корпуса проекта будут полностью модернизироваться, причём возможно по разным проектам.[/QUOTE]

Надо только ещё немного подождать...  =)
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
[QUOTE]бакенщик пишет:
"Киров" и "Лазарев" в 2011 году будут исключены из состава флота, с последующей утилизацией ( информация из "московских источников").  [/QUOTE]
Сдаётся мне, дежавю!  :OZ:  8-O  |he|
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
На счёт "Пети" однозначно, а что касается систершипов - БАЛЬШОЙ вопрос!  :|
Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург"
А разве 636 пр. не есть модификация пр. 877, от которого пока ни кто отказыватся не собирается? Т.е. последовательная эволюция удачной "Варшавянки", которая востребована инозаказчиками, в отличии от сырого "Амура".  ;)
Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург"
[QUOTE]Ян Сарваров пишет:
планируют строить для КЧФ пр.636. Бред какой-то  [/QUOTE]
Лучше синица в руках...  :-(
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
А ведь могли назвать этим именем большой корабль  [/QUOTE]
Для этого их надо строить. Хотя можно вспомнить, как в 30-х годах имена Ленина и Сталина (плохих или хороших, но глав государства!) носили ещё менее крупные эсминцы, а отнють не крейсера или линкоры. Мне кажется, ситуации весьма похожи - и тогда, и сейчас флот с большим трудом пытается восстать из руин.
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Только что спустили фрегат им. Горшкова. Или я не прав?[/QUOTE]

Абсолютно правы!
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
[QUOTE]Игорь пишет:
А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу! [/QUOTE]

А что Вы имеете ввиду? "Горшков" уже 2 года на плаву[/QUOTE]

Фрегат пр.22350 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"!  ;)
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
[QUOTE]HerrHunter пишет:
Комсомольский праздник отмечен знатным фейерверком. "Булава" с "Донского", "Синева" с Брянска и даже БДР по Чиже стрельнул.
А еще Тополь-м с плесецка, стратеги КР, ВКС вывели на орбиту новое "ОКО", и даже под Лугой вчера отстрелялись "Точки".[/QUOTE]

А если к этому  добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу!  |ap|  |ap|  |ap|  |of|
Изменено: Аскольд 33 - 29.10.2010 20:23:09
Судострой. Ответы на вопросы.
Из приведенной цитаты Рязанцева мне больше всего понравилось "Наши боевые корабли не стреляют ракетами". Видимо, основу их вооружения составляют 6-дюймовки системы Канэ!  =)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.


Главное за неделю