«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 230 След.
Террористическая деятельность и ее корни
По фильму они арабы-христиане, но и об их егтпетском происхождении говорят. Вся идея в том, что профессор легко мог "держать ориентир" на неопровержимое изложение фактов, принимая во внимание (если было такое) этих людей, а у них есть что рассказать.

Кроме того, в америках ждать можно чего угодно. С другой стороны я бы тоже послушал его, мне интересно, о чем говорят востоковеды. С третьей, конечно уважение к религии других - святая обязанность, но осторожность в первую очередь!
АГА!!! |agr|
У них еще шапочки такие специальные!!!
|hea|
Изменено: Николай Ковыляев - 25.01.2011 20:23:33
"Это не правильные пчелы", я все же усматриваю в речи трибуна, о котором пишет Александр, направление на синайских арабов-христиан, о которых я писал, как об уникальных хранителях древнейших христианских традиций. Их действительно единицы.

Те, которые живут там, где пишет википедия больше знают ислам, хоть и проповедуют христианство. Арабы как правило и больше, чем правило - это Ислам. |agr|

Вообще сложностей на востоке хватает...
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
скорее всего приехал по рабочей визе [/QUOTE]
Спасибо, Александр! Возможно он позиционировал себя арабом-христианином, осторожность не помешает, конечно...
Арабы-христиане живут высоко на горе Синай, я путешествовал с паломническим фильмом с русскими паломниками, фильм создан в России и куплен в Соборе. Так вот [U]эти люди хранят древнейшие традиции, связанные с горой Синай[/U] и их образ жизни и вероисповедания уникальны тем, что их самих по себе не встретишь более нигде... Тем более с такими традициями.
Виолетта, таракт готовился, искали дыры, когда нет - делали их. Как и делали ли "дырку" на самом деле сейчас в Домодедово - вопрос их подготовки. Однако я не исключаю, что и делали. По правилам там расписаны СБ и милиция, если есть рамка. Но сейчас разбираться будут дотошно, что ответит менеджмент аэропорта интересно... ;)
Александр, арабов-христиан вообще в мире единицы! Как он в Америку попал? :)
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Спасибо Михаил!
Да... Боков светанул так светанул... Впрочем, будут претенденты, а именно конкретные улики и материалы - СБ крошить и не только рублевских будут. |fl|
[QUOTE]nick191 пишет:
с "оценкой не ниже хорошо". [/QUOTE]
А Вы как думали? ;)
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Сегодня спортивную сумку с тротилом не провезти?[/QUOTE]
Такие вещи со временем технические средства помогут найти, о возможностях технки сегодня можно много говорить, например, если паспорта будут электронные, снабдить их чипом, можно в аэропорту увидеть всех присутствующих, в том числе знать их принадлежность и пр. Сейчас это было бы громозко по размерам. А навигаторы настроить на определение местоположения до того и после. И все это применять только в рамках СБ. Но и сейчас, если задачу поставить, [U]технику можно изобрести в помощь и сегодня[/U], то есть не только камеры видеонаблюдения, которые оправдывают сейчас себя более, чем очень хорошо. А как бы это лет 10-15 назад выглядело - громоздкие камеры, которые никуда не спрячешь.
[b]Алексей Мисяць,[/b]

Я тоже их не стану ругать. Солидарен с Вами.
Выявленные и ликвидированные были, не ранее как в прошлом году.

Лично меня нисколько не удивил случай с Боковым, Алексей. Сколько у него всего!...  8-O  |te|
Так что работа с работниками ведется и велась, а замена быстро решает пробемы. |fl|

[b]Михаил Иринин,[/b]
Полностью согласен!
Изменено: Николай Ковыляев - 25.01.2011 14:52:33
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 230 След.

Главное за неделю