Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 230 След.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
2. Кубанские казаки в параде на Красной площади - 1937г.
3. Терские казаки на отдыхе после учений - 1936г.
4. Пулеметчики 5-го Донского Казачьего корпуса - 1942г.
5. Кубанский казак на джигитовке 1929 г.[/QUOTE]Еще бы :)

Сейчас, Олег, Вы никак не сможете вырезать из истории кровавые страницы...
Казаки больше всех были преданы Государю и [B]ИХ БОЯЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО[/B]

Прощание с войсками:
show_file.JPG (1.12 МБ)
Изменено: Николай Ковыляев - 12.11.2010 21:39:04
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Violetta пишет:
Только на Дону, где к 1 января 1917 года проживало 4 428 846 человек, на 1 января 1921 года осталось 2 252 973 человека. По сути, был “вырезан” каждый второй. Такая же картина была и по всем остальным территориям Войск. [/QUOTE]Так вот в том то и дело, что вырезали...
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
А Вы что-нибудь слышали о красных казачьих соединениях?  В том числе и в Гражданскую войну и позже.
Читаем: [/QUOTE]То есть Вы хотите сказать, что в ВОВ [COLOR=#FF0033]опомнились[/COLOR] и [B]воспользовались казачьими соединениями[/B]? Или я что-то не так понял Вас, при чем тут гражданская война? :o Позже было дело, да, но не в гражданскую. Ваш источник:
[QUOTE]На основании этого постановления 21 апреля 1936 года приказом Народного Комиссара Обороны в РККА создаются казачьи кавалерийские части. [/QUOTE] не говорит о гражданской войне, там ни одной даты нет раньше 30-х перед войной.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так все дело в генетике опять?[/QUOTE]
Германцы лет за пять бы построили общество, о котором мечтатель их нашим смутьянам в прошлом веке приглянулся, только оно и сейчас там без необходимости. |fl|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
"Дневник пенсионерки: Есть, пить и одеваться на 3383 рубля в месяц"

Тут явно пенсионерка ниоткуда не получает помощи, не трудится на даче, а сказать о том, чтобы помогать бедным и нищим - я воздержусь, по той простой причине, чтобы избежать очередных наездов на Православные Каноны. Идет? ;)  |fl|

[U][B]Для справки[/B][/U] скажу также, что в последние несколько лет очень много брошенных дачных участков, по очень простой причине - люди стали зарабатывать, что является нормальным. Однако, старики, пережившие голод, нужду и лишения продолжают работать на своих дачах как в бою, заготавливая урожай на зиму. Есть у меня знакомые пенсионерки, которые складывают под кровать крупы и консервы. Но я смотрю на это нормально - им в их жизни ХВАТИЛО СТОЛЬКО (!), что нам и не снилось.

Спрашивается в задачнике: о каком таком строе они мечтают? Можно не отвечать. |fl|
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Информационное сообщение об оптике нового поколения [URL=http://kursk.stream-tv.ru/ru/about_/branch/news/index.php?id4=14449]Интернет на Северо-Западе стал СТРИМительным![/URL] в Курске и видео. Подключается мой коллега "Витаминыч", сервисный инженер высокого класса, можно сказать "штучный мастер". :)
[QUOTE]Техническая революция на Северо-Западе Курска стала реальностью! 16 октября на площади перед торговым центром «Бумеранг» прошло торжественное мероприятие, в ходе которого лучшие сотрудники Курского ЦУС ЦФ «КОМСТАР-Регионы» заключали договора с новыми абонентами и дарили подарки.
[/QUOTE]
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Wz7q9kuLq2k&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3­"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Wz7q9kuLq2k&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3­" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
С этим провайдером я знаком с 2003 г. Кому интересно посмотреть (в Северо-Западном районе) Курск - милости просим, "сентябрь" в этом году удался (погода такая стоит и в ноябре).
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Герман, мне один раз помог КДЕ, как инструмент, хоть и не прямо.

Зато по делу и конкретно. На компьютере знакомого оказался вирус, написанный под Linux, каким образом он там оказался - не представляю. Его KAV при проверке не идентифицировал, а висел на нем. Человек мучился 2 недели, не зная, как его прибить, физически не удалялся. Я применил Kaspersky Removal Tool - утилита с базами на теущий день, она взяла его, после перезагрузки пообещала удалить. Но... не удаляла. Развернул КДЕ на флешку, зашел с нее, а его и след простыл. ;)

Хотя среди бесплатых утилит более хороша утилита от Dr Web, она блокирует систему на время проверки и справляется тогда, когда не справляется KRT, недавно другой знакомый принес компьютер, там не одна сотня вирусов была, систему пришлось переустановить, но для начала я всех вирусов прибил, сначала Spybot запустил, штук 20 троянов, потом KRT - она не запустилась, решил от Dr Web утилиту запустить - сработала. Срубила сотню, другую. Затем KRT запустилась, еще столько же. Оказались отключены службы, но это уже проще, если ОС переустанавливать.
"Россия никогда не согласится с тем, чтобы у Ростова стояли чужие корабли", - Черномырдин
Светлая память Виктору Степановичу Черномырдину.
Почтим память А. Цыденжапова, Алдар Цыденжапов
Цитата
Garry пишет: В действительности все совсем не так как на самом деле
Хорошо бы послушать пожарных, что они говорят на инструктажах по взрывопожаробезопасности, во время подготовки ответственных. Мгновение в 18 минут длительностью в вечность - время принятия решения в аварийной обстановке. Пожарные говорят, что при пожаре все забывают, что звонить нужно 01, поэтому строго требуют развешивать такие таблички в помещениях. Мы горели когда, я помню и сами действия личного состава и командира, и сам разбор. Многие действия не были правильными, а только частично, потому что для соображения и принятия решения слишком мало времени и все нужно делать быстро и правильно. Реакция должна быть молниеносной, а в дыму и пламени для этого нужно еще и мужество и то, что матрос Алдар Цыденжапов принял решения перекрыть вентиль подачи топлива - это героический поступок.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Почтим память А. Цыденжапова, Алдар Цыденжапов

Матрос во время пожара спас экипаж эсминца
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 230 След.


Главное за неделю