Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 230 След.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]nick191 пишет:
Тока, "маловато будет..."[/QUOTE]
В самый раз
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Даже "с почетом проводить", потому что:

[QUOTE]Из письма Ольги, старшей дочери императора Николая II, написанного незадолго до расстрела:

"[I]Отец просит передать всем тем, кто ему остался предан, и тем, на кого они могут иметь влияние, чтобы они не мстили за него, так как он все простил и за всех молится, и чтобы не мстили за себя, и чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что [B]не зло победит зло, а только любовь[/B][/I]".[/QUOTE]
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Мне так думается отправить на пенсию было бы ладнее, чем zum Tode durch Erschießen :)
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
А я Сталина не сужу, [U]кто судит, тот пусть и пишет[/U]. Ни Горбачева, ни Ельцина, ни Юлия Цезаря или еще кого. Каждому времени соответствует свой руководитель, его дает время. У него есть период расцвета, но время сильнее всего. Про Ивана Васильевича помните, как "боярин" его обратно отправлял?
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Сейчас принципиально другой подход к решению задач любого уровня. То, что раньше решалось чисто людскими ресурсами - решает техника. То есть строительство Беломорканала можно не обязательно выполнять вручную с привлечением тех, кто теранул катушку ниток или собирал колоски в поле. Но не будем о грустном. ;)

Люди - те же, но воспитание их в православных канонах налаживается, изобретения и социальные эксперименты, которых больше, чем в России ни в одном государстве не было, закончились. Людям - вернули Веру. А ведь после ушедшего строя ничего и не осталось.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[B]zum Tode durch Erschießen[/B] - это по немецки (приговор к расстрелу).

В прошлом веке, в годы великой смуты, будь то Сталин или кто-то на его месте другой, количество жертв мне кажется бы не изменилось. Но сейчас то другое время ;)
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
Олег, я не вижу смысла в названии темы, но спасибо за приглашение. Судить нужно иметь полномочия, у Вас есть они? Вот если встретить тех, кто ПОСТРАДАЛ, кто обижен, создается картина такая, что мама - не горюй. Мысли уходят влет на гадливое отношение к [I]некоторым[/I] "правителям", и что мне сказать им? Что я не сужу таковых??? А они? Они их судят? НЕТ!!! [B]ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО ОБИЖЕНЫ...[/B]
Нужно или название темы поменять, или что-то другое, думаю, что согласитесь. Мы кто такие, чтобы проводить суд? Какой смысл в этой теме?
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
рисовать Сталина одними белыми красками - тупость и серость[/QUOTE]
А с чего Вы взяли, что его надо рисовать? Можно рисовать кого угодно, преподавать его - тоже странно...
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Нет, Никита, я радуюсь тому, что компьютеры не вырубаются, что кондиционеры можно выставлять на большую температуру и/или отключать их на время. Что не надо бегать включать автомат в электрощитовую ежедневно по 100 раз, который не держит десяток компаний.  |fl|
По поводу погоды сейчас Гидромет запросил 7 млрд. + 7 млрд. на этот год, плюс 7 млрд. - ежегодно. Понятное дело.  |agr|  
Но Путин сказал пересчитать.
В прошедшие два месяца сам лично наблюдал дважды "парашютики". Один раз поздно вечером - типа "нло" летело светящееся пятно, я тогда ничего не понял, народ загадывал желания. =)  Второй раз из окна здания прямо рядом - бумажный воздушный шар размером 70 см в диаметре вытянутый как яйцо, внизу фонарь с огнем. Сделано фирменно, летит себе, вверх помаленьку, ветра почти нет, жара 40 градусов. Тогда я понял, что я видел вечером. Народ развлекается, а пожарные пожары тушат... :OZ:
Изменено: Николай Ковыляев - 26.08.2010 12:15:04
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
В понедельник в передаче "Литературный квартал" понравились притчи. О пороках человеческих, как они собрались и спорили, какой из них главней.  ;)  После долгих споров он выяснился. Как они спорили и аргументированно доказывали свое происхождение - это надо слышать!  =)
Вторая притча о том, что если разгневался, каждый раз надо забить гвоздь в столб, а как научишься это делать - по одному вытащить и посмотреть дыры. :)
В конце передачи - правила произношения слов.
<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/helium1/kpw5p42lpg.3213"><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/helium1/kpw5p42lpg.3213/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>
СТИХИ ИЕРОДИАКОНА СТЕФАНА  

ПОКАЯНИЕ
Плачь над грехом своим, несчастный
Над тем, что Бога оскорбил,
Над тем, что вместо жизни вечной
Мгновенья жизни полюбил.

Плачь и молись, проси Владыку,
Живот чтоб вечный даровал,
Грехи простил, тебя услышал.
Для покаянья время дал.

Плачь и молись, но без унынья;
И знай, что всех Господь простил,
Кто в покаянье жизнь закончил,
Слез реки скорбные пролил.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 230 След.


Главное за неделю