Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Александр Фишман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 91 След.
агрессия США и Великобритании против Ирана -ближайшее будущее, когда и как?
[QUOTE]Владимир цех пишет:
2 удастся ли доблесныи иракцам утопить парочку авианосцев пиндосов?
3 если среди агрессооров будет и франция, удастся ли иракцам защищающим свою Родину утопить мисраль? [/QUOTE]
А почему суверенитет Ирана будут защищать доблестные иракцы? У них что, пакт о взаимопомощи?
32 я годовщина начала афганской войны.
Тихо прошла 32я годовщина начала проследней войны СССР. Группа кремлевских старцев приняла решение, унесшее жизни тысяч советских ребят и сотни тысяч жизней афганцев.
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/NvMN3f7q0Z0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Прощание славянки
Цитата
Андрей Дмитриев пишет: Вот что должно быть гимном России!!!
Я не вправе обсуждать этот вопрос, так как не являюсь гражданином России ( и никогда не был), но втихаря уже примерил "Прощание славянки" к исполнению гимна. Итак, как бы это выглядело - матч кубка Мира по регби 2011, Россия - Италия.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Прощание славянки
В этом году марш "Прощание славянки" отметит свой вековой юбилей. Конечно же, Василий Иванович Агапкин не создал свое творение в одночасье, но, если этот марш был написан под влиянием событий Первой Балканской войны, то столетие можно отмечать после 8 октября сего года. Лично для меня это не просто хорошая музыка, это источник физической и духовной энергии, в чем я еще раз убедился, восстанавливаясь после операции. Записал десяток вариантов "Славянки" на АйПад и учился ходить заново под этот марш. Результат -уже через месяц после замены сустава смог легко и бодро прошагать десять км без трости. Ну ладно, хватит о личном. Мое предложение - торжественно отметить первое столетие любимого многими марша. Если возникнут идеи - прошу поделиться.
Изменено: Александр Фишман - 04.01.2012 01:22:23(Орфография.)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Куба. Годовщина.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
С Новым Годом, друзья! Пусть этот год приносит только радость вам, вашим родным и близким!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Тихая застава
Рекомендую посмотреть, фильм о российских погранцах, охраняющих участок афганско-таджикской границы.
Просто хорошее видео
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/k8ivR1AmyTc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Новый год
Не понял насчет "Нашей истории". Вы что, представляете Византийскую Империю?
Военный шансон
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v0_B5L8gw9U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 91 След.


Главное за неделю