Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

seabear (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 64 След.
Доктрина - стратегия - корабль.
к сожалению, в реалиях  страны флот как самостоятельный вид будет существовать только пока в его составе есть МСЯС.
И виноваты в подобном положении в т.ч. и те, кто сегодня служит  (служил недавно). Потуги нынешнего командования с Калибрами - жалки и смешны. Если не сказать больше...
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Сергей Маркин пишет:
Если уж выбирать между ПЛ и АУГ, то я за авианосцы!Даже убогие Харриеры лучше самых "крутых" подлодок![/QUOTE]
итит.... а если выбирать между авианосцам и екранопланами?
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]ОK пишет:
2. Лучше всего сейчас получается стоить катера и рейдовые буксиры. И выкидывать большие деньги на бессмысленные и нелепые паромы типа "Лизетта".smile=) [/QUOTE]
ща я поддам... ЭКРАНОПЛАНЫ!!!!!! цыпа... цыпа... цыпа.... =)
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]алексей н пишет:
К тому же у нас более чем солидный национальный опыт подводного судостроения[/QUOTE]
так у нас и солиднейший опыт строительства лагерей
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Цитирую определения: [/QUOTE]
старые славные учебник, так успокаивает... КУГом не считались два рка, а танкера и сбс не были частью стратегического сдерживания.
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Это вопрос философский? smile=) Или поясните мысль? [/QUOTE]
да вот подумалось как-то... особенно в свете 60-летнего юбилея командующего округом.
Реформа ВМФ России завершится его упразднением., О гибели ВМФ
[QUOTE]Алексей М пишет:
PS: Слухи ходят о назначении Высоцкого зам. НГШ smile:OZ: , в его увольнение по несогласию не верю. Главком ВВС и Командующий ВДВ отстаивали свою позицию, боролись как могли, защищали свои вид и род войск, НГШ Балуевский не стал подписываться под бардаком, Высоцкий своей позиции не заявил, если бы набил морду г-ну Сердюкову на "Петре", то отсидел бы но стал национальным героем.[/QUOTE]
ну, был еще Михаил Леопольдович
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет:
Я и предложил им в настоящих условиях взять всю ответственность за подготовку и обучение военнослужащих, а так же моб.составляющую на себя.[/QUOTE]
сие бред. они и в лучшие времена это не тянули
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет:
При том, что кроме ГК ВМФ в ВС РФ входят и ГК других видов и родов войск.Младшие специалисты которых из числа срочников в т.ч. готовятся и в ОУЦах.[/QUOTE]
но речь шла о Главкоме и главкомате
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]seabear пишет:
Взять ответственность Главком абсолютно не торопится. [/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Они бы на себя хотя бы ответственность за качество подготовки офицеров и призывников взяли и неплохо бы готовность БХиРТВ.[/QUOTE]

так все начиналось.
1. причем здесь ВС РФ?
2. и ГК?
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]алексей н пишет:
2. Вы хотите сказать, что окружные учебные центры, центры видов и родов войск (специализированные) младших специалистов из числа призывников сейчас не готовят? [/QUOTE]
я хочу сказать ровно то что сказал -
1. на флотах нет окружных учебных центров.
2. подготовка ПРИЗЫВНИКОВ - это ДОПРИЗЫВНАЯ подготовка. ВУНЦы и окружные УЦ ею не занимаются.
3. проблематично нарастить орган у бабушки, если она не дедушка.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 64 След.


Главное за неделю