Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 176 След.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
а в России со спортом  на борту  как?
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
доброе утро.
в ангаре стоит эл. беговая дорожка и тренажёр-велосипед, пару тренажеров есть со штангой в отдельном помещении, помню боролся чтоб турник приварили, а пока его не было использовали некоторые подручные  перекладины. ну а так ежедневные  учебные тревоги, манёвры, спорта хватало.
вот такого чтобы на зарядку становись то нет. на базе бегали иногда по утрам - это от командира зависит если любитель сам побегать.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
[QUOTE]nick191:


А строем немецкие моряки ходят? Проводятся ли строевые занятия с экипажем? [/QUOTE]
ходят конечно. даже спорт (бег) практикуется, кстати самый любимый спорт это перетягивание каната.  зачёты там всякие,парады, плаванье, но это только на базе, честь там отдаём всем. вот именно на базе, если я пойду не по уставу с заправленными штанами в сапоги то меня никто не тронет тк я из боцманской команды, такие привилегии . а в остальное время сами знаете что ходить негде.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
[QUOTE]nick191:
А был ли у Вас на корабле офицер-воспитатель (или психолог)? Или, может, был капеллан?[/QUOTE]

такого нет. хоть и старпом отвечает за экипаж, НО в 22 года психика у людей в большинстве своём  не как в 18, к тому большинство даже матросов это контрактники,  на 2, 4, 8 лет.
Откровенно говоря первоё моё впечтление когда встретил российских матросов: дети.
а воспитание следующее: начнёшь характер не в тему показывать, уволят без разговоров.
Результат: потеря хорошо оплачиваемого надёжного рабочего места.
Принцип: не хочешь понимать по человечески - будем бить тебя рублём. самый эффективный способ.
конечно есть пару взысканий и всё.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
а как на российском флоте построен принцып вахт? по сколько часов и в какое время?

ПС: чтоб был не только помыт побрит на построении а ещё и трезв.
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
ужин в море часов в 6. а в порту кто будет ужинать то?  только вахтенные. все остальные на берег и как можно подальше и глубже,  набираться впечатлений. у нас шутят: матрос, не бей в чужом порту детей, это могут быть твои собственные!".
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
в Лиссабоне помню старпом захотел чтобы в парадке, но ктото там его отговорил от этой затеи. если не в карауле то после 6 вечера, построения и тд, все кто не в карауле и на вахте и без залётов с 6ти вечера и до утра.чтобы  на утреннем построении в 8 был помыт, побрит, и нос в табаке.
считается рабочий день, а после если не занят по службе дуй на все 4.
Вопроc про поросят
[QUOTE]Диана Быть:
Не дырка, а морковка! Интересно какого размера она была и зависило ли это от результата стрельбы?[/QUOTE]

могу с уверенностью и полной ответственностью заявить что по диаметру меньше чем дырка от бубл.., простите опять чуть не ошибся, от попки!

ПС: Госпади прости.
Вопроc про поросят
а поросёнок всем доставался из экипажа или кому-то всё-таки дырка от бубл..., простите чуть не ошибся,   от  попки?
Силы коалиции точечно уничтожают зенитный комплекс вместе с командой
почему тогда нет никаких меток на экране, прицел, крестик с ноликом чтоли. стреляли со второй точки? кто лазер навёл? хто навёл лазер я вас спрашиваю??? хто кинул валенок на пульт???
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 176 След.


Главное за неделю