Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

elverF219 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 176 След.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
не в тему но интересный видеоролик. второй.

http://www.gulag.ipvnews.org/new/article20100425.php
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
На данный момент есть постановление Нюрнбергского суда, на котором за расстрел польских офицеров привлечены и осуждены CОЮЗНИКАМИ (в том числе и представителями США smile:) ) Гитлер и его окружение, не так ли? [/QUOTE]


ничего не понял. ссылку в студию.
википедия пишет что катынское дело из-за недоказуемости фактов в нюрнберге не рассматривалось.
[URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB#.D0.9A.D0.B0.D1.82.D1.8B.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.BE_.D0.B2_.D0.9D.D1.8E.D1.80.D0.BD.D0.B1.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.B5]My Webpage[/URL]


Катынское дело в Нюрнберге

   Основная статья: Рассмотрение Катынского дела в Нюрнберге (1946)

С 20 ноября 1945 года по 1 октября 1946 года в Нюрнберге проходил судебный процесс над 23 главными военными преступниками в Международном военном трибунале (МВТ). 13 февраля 1946 заместитель главного советского обвинителя, полковник Ю. В. Покровский, предъявил подробное обвинение по Катынскому делу, основанное на материалах комиссии Бурденко и возлагавшее вину за организацию расстрелов на немецкую сторону. 1-3 июля 1946 суд выслушал свидетелей. Защите удалось без труда разбить доводы советского обвинения. Так, квартировавший со своим штабом в Катынском лесу полковник Ф.Аренс, которого советское обвинение объявило организатором расстрелов, не только доказал свою непричастность, но и превратился в главного свидетеля защиты. В результате, катынский эпизод в приговоре не фигурировал.[43][44][45][46][47]
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
|ap|
на человека и на животное нужно действовать только внушением!

чувствую что вас тут направят на путь истинный ваши  товарищи.
иначе за чем этот спор?  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
5 августа 2001 года адмирал Ушаков был канонизирован[/QUOTE]

следующий будет Ломоносов. покровитель химических войск :) .

Канонизация  Ушакова мне напоминает историю с борьбой за звание лучшей доярки года для поездки на ВДНХ, когда приписывались цифры кол-ва удоя.
ДОЯРКА АГЛОФИРА ДОЙКИНА  ВЫДОИЛА  ЗА НОЧЬ 100 000 ЛИТРОВ ИЗ ВСЕХ  ДОЙНЫХ БЫКОВ ДОЙКОВСКОГО РАЙОНА.

-  начальство себя дурит,  народ  видит и смеётся.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
конечно понятно что заслуженный человек.
мысли письмом:
у меня реакция непонимания (что есть оказывается его икона) на подсознательном уровне сработала. + канонизировали + покровитель стратегических воздушных сил.
моряк и воздушных силы....... у воздушных стратегов что, своего агнца или своего Георгия победоносца нет :o  :)

продолжаю знакомится с русской культурой.
недавно видел почитаемую соликамскую икону Николая Чудотворца (вообще там много было разных икон, Николая Чудотворца не было времени разглядывать, очередь была как в советском союзе до мавзолея, но остальные  "обычные" я рассмотрел) ..... в общем к новым иконам как Ушакова или Николая Второго отношусь так как отношусь.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
икона ФЕДОРА УШАКОВА  - чёт у меня не вписывается в общий ряд икон такая икона .
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
кто-нибудь читал философа И. Ильина "Русский колокол"?
после первых 2ух страниц  у меня возник вопрос чем он закончил.
оказалось что он писал в эмиграции.

по моему Россия  после 90ых пошла по философом предначертанном пути.
и рпц его любит
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
У нас такие исцеления каждый день по телеку [/QUOTE]
такое показывать нельзя. а вот поют они в баптистских хорах задорно.
люблю их джиги-миги.
аллелуя! мать их ити |ap|

если бы православная такое пение переняла народу бы больше потянулось, на дискотеку,
аллелуя!
Изменено: elverF219 - 20.08.2010 23:31:02
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
моряки ВМФ России видят их на Иконе Государя.[/QUOTE]

ох Николай, характерно то что мироточат как правило новые иконы, а в России это вообще массовое явление по сравнению с другими странами.
где то тут подвох.

[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Все Сашок, сливай воду. Ты не моряк ВМФ России, так что не видать тебе этих капель мирро, как своих ушей![/QUOTE]

ничего страшного,  возмещу ущерб нарисовав  себе кайзера Вильгельма.  а лучше наколку на левой груди :)
а на правой Маринка анфаз :L:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
Видел, Икона как Икона. Защищает Русское Зарубежье.[/QUOTE]

значит проехались по ушам тёмного люда, дали установку верить. [QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
я тоже верю в законы физики, и не только[/QUOTE]
а вот мои знакомые верят в законы физики, знают историю вселенной со времени одна секунда после взрыва и знают что солнце потухнет через миллиарды лет.  вот тогда будет кабздец,  а не в 2012 году.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 176 След.


Главное за неделю